Аноним• 18 декабря 2012

Кандид отзывы пож-та

бубочка_202• 18 декабря 2012
отлично при молочнице. Принимали, когда малому было 2-3 мес., сейчас 2,10 пропили флюконазол и не помог, а помазали кандидом -все отлично!
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ длябубочка_202
У нас просто ужасный стаматит 2,3 вот нам прописали и думаю поможет!!
oksa05• 18 декабря 2012
Нам тоже помогло.
Koshaka• 18 декабря 2012
и нам отлично помоглщ, правда чередовали с масляными растворами витаминов, буквально 2 дня - и был ощутимый результат.
osovitnaya• 18 декабря 2012
При стоматите не пользовались, а вот при молочнице зарекомендовал себя очень хорошо.
бубочка_202• 18 декабря 2012
да, при стоматите не знаю, нужно почитать инструкцию. И содовым рас-ром тоже обязательно протирайте полость.
Аноним• 18 декабря 2012
при стоматите наврятли, там даже в инструкции не написано. он по моему помогает при молочнице. у нас он всегда в аптечке. если приходится подлечиватся антибиотиками, то после них обязательно лечим во рту молочницу, и только ним. и кстати педиатру три раза приводила на прием, она явную молочницу даже не заметила.... хорошо что у моего брата жена стоматолог, ей по телефону на пальцах объясняла)))) и она посоветовала’кандит’ сказала что лучше него ничего так быстро не помогает. теперь только ним и спасаемся
Аноним• 18 декабря 2012
Вообще-то странно. Кандидоз заболевание грибковое. А стоматит? Или это широкого спектра действия препарат?
поваренок• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Стоматит есть 3-х видов: герпесный, грибковый и ещё какой-то. Вот в зависимости от возбудителя и назначают препараты.