ДаЗдраПерма• 03 июня 2014
поделитесь меню которое готовить на море
Посоветуйте пожалуйста как правильно составить меню которое готовить на море едим 2 деток я и муж(первый раз едем на море дикарем и придется готовить самой).Может блюда.спасибо
ПИПИКНУТАЯ• 03 июня 2014
мы ездили с родителями дикарем, мама брала на запас консервы, все для супов, тушенку, крупы, масло постное... Питались в обед супами или борщами, борщ иногда из кильки в томате, утром и вечером кашей на костре, папа ловил рыбу, жарили ее или готовили уху
Сегодня я не я• 03 июня 2014
если детки маленькие лучше от консервов воздержатся все таки, выбирайте место чтобы был доступ к свежему мясу, а готовить то что и дома, главное чтобы продукты свежие были
ВсеЧетко• 03 июня 2014
мультиварка вам в помощь. а вообще я как то ездила дикарем и сама готовила еду, брала с собой заготовки : биточное мясо порезанное кусочками отбитое и по соленое; голубцы сырые; тефтельки сырые замороженные, фрикадельки сырые замороженые. ну и так пару кульков с порционно порезанным мяском (суп сварить, картоху стущить). Уторм варила малолчную кашку, на обед и ужин суп, плов, голубцы, картошка что попадало. ну и намучалась я тогда
ПИПИКНУТАЯ• 03 июня 2014
Ответ дляВсеЧетко
а где вы это все хранили? дикарем это просто в палатках
ВсеЧетко• 03 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ехали машиной, в машине переносной холодильник. жили не в палатке, а снимали домик. стационарный холодильник был