Дон Пэдро• 03 июня 2014
Вопрос по Фотошоп или аналогу. Хелп
Девочки, мне надо на сайт поместить кучу фото в одинаковых рамках с подписью
Можно ли сделать в фотошопе или др.редакторе шаблон такой рамки, куда потом только подставлять фото?
Если кто знает - подскажите, где и как
Заранее спасибо!
Если кто знает - подскажите, где и как
Заранее спасибо!
Мао_Мяо• 03 июня 2014
Рамку сделать не сложно, главное чтобы фото были одинакового размера. Погуглите рамка png вам выдаст поиск примеры рамок, которые потом можно открыть в фотошопе и останется только подставлять фотки