Банан-барабан• 03 июня 2014

Плиз, помогите выбрать. Мультиварка

Хочу купить мультиварку, никак не могу решить какую взять. Помогите пожалуйста с выбором) Всем спасибо))!
Результат:
вже голосів: 38
21 (55.26%) 1 Philips HD 2178
17 (44.74%) 2 Мультиварка MOULINEX CE7011
Мини-бикини• 05 июня 2014
Ответ дляТепличная
что в мультиварке Филипс, помимо рецептов, Вас не устраивает? Я тоже хочу ее купить)
Постоянно надо экспериментировать, а на это уходит время и не всегда получается то, что хотел. Варила суп гороховый строго по их рецепту. Как только закипал, переливался, и так три раза подряд. Хорошо, что была рядом и услышала писк мульти. Психанула, вылила в кастрюлю, доварила на плите. Каша рисовая (уже свои пропорции) то очень густая, то жидковатая. Шарлотка тяжелая, сбитая. Вот только пловом довольна и рыбой тушеной с овощами, но она и в сковороде хорошо выходит.

Мини-бикини• 05 июня 2014
Сестра печет в ней пирог из овсяных хлопьев и бисквиты, нахвалиться не может. Но когда я попробовала - это небо и эемля с моими бисквитами, которые в газовой духовке пеку (из мульти как лепешка выходит).
Фифачка• 05 июня 2014
У меня скороварка за 555 гр редмонд 4506, брала перед НГ по акции, программ кончно не много, но готовит очень быстро и бисквит пекла по книге рецептов - воздушный получился, даже лучше чем в духовке.
После 18• 05 июня 2014
У меня Панасоник уже год, довольна очень
Сосулька• 15 июня 2014
Автор,купила вчера вариант2.Довольна очень!
degtyarov_a@ukr.net• 18 июня 2014
Автор, Вы не определились с выбором. А то я тоже присмотрела себе фото 1. Хотела услышать еще отзывы о ней. И еще, если приобрели эту модель Филлипс, то где и за сколько?