Аноним• 18 декабря 2012
Какую зарплату для женщины можно назвать нормальной? не Киев
Вот и пролетел декрет. Соит вопрос о выходе на работу. За какую зарплаты вы бы вышли на работу? И сколько получате вы (вопрос для работающих)?
Аноним• 18 декабря 2012
с удовольствем работала бы за 3-4 тыс, но к сожалению получаю лишь 1500.Николаев
Аноним• 18 декабря 2012
Днепропетровск, скоро на работу, рассчитываю на 4-5 тыс, пока нашла вариант только на 3000грн
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я с Николаева, до декрета 4000
Аноним• 18 декабря 2012
г.Кривой Рог 2200,00 чистыми на руки,к праздикам премии 500-700 грн,бухгалтер/производство/60 чел.Вот 3500,0 чистыми было бы в самый раз.
5000 грн.Гл.бухгалтер ,г.Полтава в декрете была 6 месяцев,потом попросили выйти для меня удобным графиком ,но только что б вся работа была сделана ,хоть и из дому но не всегда получалась из дому,так что намучилась ,при том что кормила до 1,3 ,моталась как идиотка
,но слава богу адаптировалось
gemini8080• 18 декабря 2012
Херсон, до декрета было 3000, хочу снова столько же,но не могу найти(( 2000 максимум, а в целом- 1500((
Аноним• 18 декабря 2012
Одесса. Чистыми 3900грн., на транспорт и обеды не трачусь. Хотелось бы больше, но в принципе, з/п меня устраивает.
Аноним• 18 декабря 2012
я бы пошла работать за 4 тыс чистыми... но не выхожу на работу, практически то же зарабатываю дома... Запорожье
Аноним• 18 декабря 2012
и мне вот-вот выходить с декрета. У нас сейчас на работе получают 3000. Хотя работа адская, и сутками, и в праздники. Луганск.
Аноним• 18 декабря 2012
Киев,детей двое,младшей-годик,работа в удаленном доступе -4500.Рада,что работаю. Но для Киева мало(((
Аноним• 18 декабря 2012
вся з/п официальная, 4500 чистыми, Киев.
Хочется больше, но условия компаний, где больше, не устраивают(
Аноним• 18 декабря 2012
8000 Киев. Меньше уже и непредставляю, все равно не хватает. Семья большая, много уходит на еду и комуналку. Из 6 человек, работающих трое.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Николаев 4000 - подскажите где, в какой сфере? Спасибо!
руководитель среднего звена, ресторанный бизнес
Аноним• 18 декабря 2012
похоже только в Николаеве и Херсоне работодатели тупо платят 1500-2000 и вус не дуют. Чувствую себя ущербной, по сравнению с заявлеными тут цифрами, Хотя высшее образование, работаю по 10 часов и ощущаю себя рабом
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
РАботаю за 4000,00 - очень мало КИЕВ
я в Киеве опыт работы есть,мечтаю о 4000 грн везде 2500-3000 предлагают! Если не секрет где вы работаете?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
да где же вы на 4000 находите ????? Я не могу в Киеве найти больше 3000
gemini8080• 18 декабря 2012
у меня 2 высших, стаж 12 лет, 2 благодарности от главы правления в трудовой, куча курсов пройдено, с 2006 на руковод.должности была, отработала как положено - и семидневку, и шестидневку потом, и ненормированный раб.день, и все, что хотите. за 3000( а сейчас после декрета что секретаршей, что экономистом, что обратно в банк - 1500 и скажите спасибо. в Херсоне просто мрак какай-то.
Называйте меня Повелитель• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если не секрет, что за удалённая работа? Там ещё сотрудники не требуются? Я тоже из Киева и тоже пока в декрете...
Аноним• 18 декабря 2012
Херсон. 2800 грн на руки , плюс леваки, продажа вещей приносит не более 500 грн в месяц, но я работаю, продажа одежды на втором плане, это всего доп.заработок. более 3500 грн в месяц не выходит.
gemini8080• 18 декабря 2012
мне предлагали в прошлом году на полставки в ВУЗ идти лаборантом или инженером на кафедру, я хотела - мечтала преподавать всегда, предлагали еще и переучиться по др.специальности бесплатно, потом аспирантура и так далее - та-дам! 430 грн!! ппц!
gemini8080• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
хорошо вам:)
gemini8080• 18 декабря 2012
Ответ дляMedichi
опять))) то пишите что за 100 долларов работаете, а тут всем резко подняли зарплату)
я счас не работаю, пособие 100долларов, которое ЦЗанятости не платит(( и на фрилансе своем 50-100 макс. получается, и то(...если без командировок - то только на садик и хватает заплатить