Маруська Му• 03 июня 2014
Оладки с кукурузной мукой
Купила на выходных кукурузной муки - такая желтенькая , красивая.
Сегодня решила испробовать. Сделала оладки с яблоками ( яблоки кубиками)
Такие вкусны и золотистые. Совсем другой вкус , чем с пшеничной.
Может еще кто-то что-то делает с такой мукой ? Делитесь)))
Кудряшка Сью• 03 июня 2014
Использую как панировку для отбивных, сырников. Посыпаю дно формы для творожной запеканки и бисквитов.
Маруська Му
• 03 июня 2014
Ответ для90x60x90
я печенье делала с такой мукой.ням ням.
Как ? Поделитесь