жар-птица Нюра• 03 июня 2014

Юридические консультации

Добрый вечер! Долгое время с мужем работаем в юр.сфере, довольно часто к нам обращаются за юр.помощью и консультациями. Интересна была бы Вам такая помощь в интернете за опр.плату? А например в нашем городе(Херсон) помощь будет более конкретной, т.к мы знаем 90% всех судей,юристов,следователей и т.д и имеем к ним свой подход... интересно услышать Ваше мнение, Всем спасибО!
Результат:
вже голосів: 24
15 (62.5%) Интересует
9 (37.5%) Не интересует
Та никада в жизни• 03 июня 2014
тю странная вы, выставляйте обьявления на местной доске обьявлений и сами посмотрите есть ли спрос...
автор жар-птица Нюра • 03 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Девушка, вы с утра ни с кем не скандалили ?
Меня интересуют пользователи стафа в данный момент.
Зоркая Зорро• 03 июня 2014
Автор, тут через одного бесплатно на советчице просят консультации и сейчас куча форумов развелось где бесплатно консультируют. Я думаю, что если вы имеете таки связи, то у вас должна быть куча клиентов, на КС времени не хватит.
Voblochka-26• 04 июня 2014
на фри лоере єто бесплатно.
Та никада в жизни• 04 июня 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
а почему вы решили что я скандалю, когда кризис начался в нашей юр. фирме юристам урезали зп и начальство предложило мол сами можете приводить себе клиентов в офис... так пару юристов дали обьявления в местной газете чем и подрабатывали.... я вам дала дельный совет вот и все...
автор жар-птица Нюра • 06 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
то, что дают на советчице чаще всего оказывается ’книжным’, но не реальным...
автор жар-птица Нюра • 06 июня 2014
Спасибо!)) будем работать в направлении)