Вопрос к тем, кто примерял или покупал эту модель в размере XL или 2XL! На какие параметры брали? Подошел или нет? Спасибо! А вообще, купальники Марко маломерят?
Спасибо!
Ромашина мама• 03 июня 2014
Я брала похожую модель на обем 90-70-97, взяла М-ку, нужно было все-таки Л-ку брать- плавки врезаються слегка... Так что можно предположить что чуток маломерят(((
Анечка1979• 03 июня 2014
смотря какая модель.
в таком лиф полномерный
в таком чуть маломерит
и такой полномерный
в таком лиф полномерный
в таком чуть маломерит
и такой полномерный