бресточка• 03 июня 2014

Спортлайф вопрос

Девули , вопрос чайника по Спортлайфу . Вижу такие скидки . Основное , что мне нужно это бассейн ребенку , на себя и не рассчитываю ,т.к не кому ребенка оставить . Может купить типа такого , кто имел опыт ?
БуЛебод• 03 июня 2014
детский крепится ко взрослому

отдельно- нет их

Weero• 03 июня 2014
Детский только со взрослым идет.
И учитывайте, что у них очень много потом скрытых платежей вылезет. То за одно, то за другое..
sanaroksana• 03 июня 2014
Ответ дляWeero
Детский только со взрослым идет.
Например за что? Почти год с ребенком ходим и никаких скрытых платежей ни разу не вылезло
Weero• 03 июня 2014
Ответ дляsanaroksana
А вы брали акционную карту?
Потому что если нет- то они не так наседают.

Вообще, спортлайф - так еще кака. И сами тренировались, муж там работал... Спортлайф ’изнутри’ отбивает всякое желание к ним ходить(((
БуЛебод• 03 июня 2014
Ответ дляsanaroksana
если автор возьмет себе карту без бассейна,то за каждое занятие ребенка надо платить...
БуЛебод• 03 июня 2014
Ответ дляWeero
А вы брали акционную карту?

давно ушел?
сейчас там ващще веселуха
автор бресточка • 03 июня 2014
До 4тыс . Уложиться бы ;)
автор бресточка • 03 июня 2014
Мне подошло бы 2 раза в нед , тренажеры и бассейн мне и малюку , раза 2-3 в нед .
БуЛебод• 03 июня 2014
Ответ длябресточка
если вы берете абонемент,то сколько ходить - ваше дело,хоть с 7 до 23 ежедневно )

Weero• 03 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
давно ушел?
сейчас там ващще веселуха
К счастью, давно. Скоро уже 2 года будет. А спортлайф ему до сих пор должен зарплату за 2 месяца.
Знакомые тренера из тренажерки зарплату получают с задержкой в 2-3 месяца.
БуЛебод• 03 июня 2014
Ответ дляWeero
не только тренера так получают, главный офис - так же ждут...
Weero• 03 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
Да я знаю.
Там все организационное... кхм... через пятую точку сейчас.
А так вроде хорошо начинали.
БуЛебод• 03 июня 2014
Ответ дляWeero
Да я знаю.
А так вроде хорошо начинали.
этто вы сейчас с пятой точкой - польстиилиии))