Вот Она Я
• 03 июня 2014
Незнаю, по новостям писали что 3дня назад у нас истребитель низко летал, а сейчас звуки похожие на автоматную очередь...
Не стесняюсь• 03 июня 2014
Ответ дляВот Она Я
а у вас там есть блок посты,что нибудь захватывают,или как,спокойно?
Вот Она Я
• 03 июня 2014
Ответ дляkrista1510
Вы с какого района. АКЗ и РТС все спокойно
Центр
Вот Она Я
• 03 июня 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Блокпосты везде где только можно, у меня муж пограничник сегодня в ночь на смене, и как назло дозвониться не могу.
krista1510• 03 июня 2014
Давно грохочет? Мы только как час вернулись из города, ехали на машине в центре все спокойно было.
Там-тарарам• 03 июня 2014
Ответ дляВот Она Я
Центр
Простите, может где-то фейерверк. Кафе нет нигде рядом?
Вот Она Я
• 03 июня 2014
Ответ дляkrista1510
Сейчас вроде затихло, Мин. 15 назад с перерывом на мин.-2