Девочки, подскажите, кто знает .. Купила такие штаны Tchibo. Шаговый шов у них 81 см, при моем росте 170 см по длине должны быть как раз ( сужу по остальным своим штанишкам ). Одеваю - нормально, а в носке ведут себя странно, подскакивают, что ли.. В общем какими-то куцыми становятся.. Что интересно, в ширину почти не тянутся, а в длину - легко. Состав ткани 68% хлопок, 28% полиэстр, 4% эластан. Можно ли их удлинить как-то отпариванием или иначе. Может кто сталкивался с такой тканью ?
распустите немного низ-вам даст 1 см-и ещё если у них пояс на талии-сделайте типа бедровки-то есть уменьшите шов сиденья немного ушив между ногами вверх-это может дать ещё см 2 не больше-иначе будут врезаться в попу-я так делала дочери-больше к сожалению другого выхода нет-путём отпаривания длина не увеличивается-Пишу как швея
Ответ для@ndry@nka
спасибо. Наверное мне больше 1 см не светит.. Ушить между ног не получится, у них и так посадка невысокая..