Муууумие• 03 июня 2014

сижу и думаю покупать или нет

оригинальные кроксы или купить базарный вариант пр-ва Украина?
с отдой стороны разница в цене колосальнаяя... да и девочки по песочнеце говорят что разници нету и что это зря выброшеные деньги...
запутали меня
Тенюшка• 03 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
такие деньги и даже больше не жалко для покупки повседневной и ежедневной обуви ребенку,но только на кроксы и надписи ОРИГИНАЛ
Каждый судит о других в меру своей испорченности. Это я про надпись.

Кашка-маняшка• 03 июня 2014
Ответ дляSapphire 777
Натирает обычно вначале, пока не примет форму ноги. Потом - нет. Потеет, да. Так в любой обуви потеет.
За такие деньги и еще натирать
gallina205• 03 июня 2014
Ответ дляsvetoss
подскажите пож сайт где заказать?? или скиньте в личку
6 рм. Shoebuy.com. напишите в личку
Блондинка в Законе• 03 июня 2014
Ответ дляМуууумие
еще осенью за 30 уе взяла и довольна как слон
Сайт какой?
автор Муууумие • 03 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
За такие деньги и еще натирать
так практически вся новая обувь немного натираеь
Бабушка мороз• 03 июня 2014
Ответ дляВ рот не ложи
разница в том чтотна оригинале написано крокс а на украинских не написано. Надоо покупать только оригинал что Вы...а то будете не в струе модных мамочек. Летом ребенок должен быть в кроксах а зимой обязательно в Рейма
разница в том что состав этой обуви совершенно иной. Поэтому и цена соответствующая. Они типа неубиваемые и нога не потеет. Но мне за такие деньги, тем более для ребенка, они и нафиг не нужны. А деткам лет до пяти они ваще противопоказаны.