Королева спама• 03 июня 2014

Куда бежать??

Здравствуйте,Девочки!Сидим как на иголках,все что происходит на юго-востоке очень пугает.Живем в городе,боевые действия,пока слава Господи, до нас не дошли,но в 40км от нас уже идут.У нас маленький ребенок,и очень страшно за него,нужно куда то увозить,но вот куда не знаю.Может кто то подскажет, где можно снять не дорого квартиру,или дом,можно в деревне.Заранее всем спасибо.
temami• 03 июня 2014
Послушаю, самой жутко!!!

Играюся• 03 июня 2014
Блин, а если это на долго? Я вот тоже думаю, КУДА?
Каяспер• 03 июня 2014
Ответ дляtemami
Послушаю, самой жутко!!!
а посілки с новой почтой к вам доезжают?
На иголках• 03 июня 2014
Едте к нам на Николаевщину- у нас спокойно, деревень много, думаю найти недорогое жилье- не проблема. Я сама из Николаева, когда в Крыму буча была- тоже собиралась в деревню с малышом бежать... Господи, береги нас всех! Девочки, крепитесь!
Зубная фея• 03 июня 2014
Автор,Вы из Алчевска?
автор Королева спама • 03 июня 2014
Что делать,даже и не знаю,с мужем поговорила,мол ты один кормилец,как мы без тебя,поехали,ну во общем общими усилиями переубедили,но вот куда????
Мания-Величия• 03 июня 2014
Вы откуда?
temami• 03 июня 2014
Ответ дляКаяспер
Не знаю, у меня только укрпочтой просят отправлять, а я пока ничего не заказываю, так что не могу сказать!
автор Королева спама • 03 июня 2014
Ответ дляЗубная фея
Автор,Вы из Алчевска?
Нет,в целях споров не буду разглашать,извините

автор Королева спама • 03 июня 2014
Ответ дляНа иголках
Вы знаете я так боюсь оставаться вообще на Украине(((
Зам Ам• 03 июня 2014
В крым . И мобилизация единственного кормильца не настигнет. И принимают с радостью. В севастополе есть центры приема беженцев с детьми. Кормят, оказывают психологическую и медицинскую помощь.
Дона Ко Ко• 03 июня 2014
ВСЕМ КТО МОЖЕТ !!!!!!!!!!! ПЕРЕДАЙТЕ ЮГО-ВОСТОКУ УКРАИНЫ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! База отдыха
Солнечное - Крым , г. Алушта , с. Солнечногорское примет в качестве
благотворительной помощи мам с детьми из Славянска на время боевых
действий . Тел. +380509879229. Максимально передайте нуждающимс
Пацаааааааан• 03 июня 2014
Ответ дляНа иголках
Поддерживаю! Автор прислушайтесь, очень хороший регион, реки, море рядом, хорошая земля, прекрасный клмимат. недалеко от Николаева можно недорого дом снять или дачку. На базах отдыха можно на работу устроиться, ребенка в садик без особых проблем можно устроить (не так как в Киеве).
ЯсноВидящая• 03 июня 2014
Девочки, попробую Вас успокоить хоть немножко. Будем надеяться , что все скоро закончится. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/3/702791... http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/3/702791...
автор Королева спама • 03 июня 2014
Спасибо большое,Вам
автор Королева спама • 03 июня 2014
Боже девочки,как так,сколько людей погибло,а сколько погибнет,слезы на глазах,бедные наши детки
Мания-Величия• 03 июня 2014
Автор, Вас не Света зовут?
автор Королева спама • 03 июня 2014
нет
Пацаааааааан• 03 июня 2014
Почитайте: http://zaxid.net/news/showNews.do?ukrayina_mozhe_p...

Исправлялочка• 03 июня 2014
Ответ дляНа иголках
в Крыму и близко такого ужаса не было(( потому что наши военные боялись стрелять..
Папина дочка• 03 июня 2014
Ответ дляИсправлялочка
давайте честно в Крыму Россия подсуетилась , а у нас бандиты заправляют. Почувствуйте разницу