Фантазерша• 03 июня 2014
Я одна так собираюсь?
Обычно наши рюкзаки для поездок не страдали излишними габаритами, но в этом году какой-то кошмар! Едем на три недели на море, прогнозы погоды не радуют, дочке 1,6 года и вещей получается катастрофически много! Вопрос о том, чтобы всё уместить в рюкзаки не стоит - как бы всё впихнуть в чемодан?!
Одной обуви 6 пар - ну вот зачем?! А что не брать - не знаю. Открытые босоножки, закрытые босоножки, туфли, кроссовки, кроксы на пляж, резиновые сапоги (без них мы в дождь никуда, а дождей с похолоданием обещают много). Едем не только на море, но и будем активно гулять.
Опытные мамы, поделитесь, что действительно стоит взять, а что оставить?!
Едем в Одессу и Одесскую обл.
Губы рыбы• 03 июня 2014
а кроссовки в дождь не? не представляю резиновые сапоги летом
зачем закрытые босоножки, если берёте туфли? нужно что-то одно
90x60x90• 03 июня 2014
Из обуви взяла бы только открытые босоножки и кроксы, ну и резиновые сапоги, раз уж без них не обойтись, остальное лишнее на мой взгляд.
оксюморон• 03 июня 2014
А зачем вам открытые, закрытые босоножки и туфли? А летом в кроксах в дождь никак? Только сапоги? Одни босоножки, кроксы и кроссовки...
Фантазерша
• 03 июня 2014
Ответ дляГубы рыбы
У нас кроксы, сейчас гуляем в дождь - ноги не потеют и не парят. В закрытых босоножках в основном ходим, открытые - только если совсем жарко будет. Вот или туфли, или кроссовки думаю оставить.
Фантазерша
• 03 июня 2014
Ответ для90x60x90
А из одежды?
NataliyaPol• 03 июня 2014
мы ездили на море на мемяц тащили 2 баула)))))) т к сезон был август-сентябрь,я и осенний комбез брала и посуду и памперсы и простыни))))
если вам надо много то никуда не деться
Фантазерша
• 03 июня 2014
Ответ дляNataliyaPol
если вам надо много то никуда не деться
Памперсы это зло! Сколько же они места занимают
Фантазерша
• 03 июня 2014
Ответ дляКукусик
Резиновые сапоги???
Кроксы-сапоги, так лучше?)))
Кошка Мурка• 03 июня 2014
Ответ для90x60x90
Фантазерша
• 03 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
похолодание....??? летом??
Ну была же зима 25марта 2013, почему похолоданию в июне не случиться?
MASHUNCHIK_BUKA• 03 июня 2014
я когда то видео на тему сборов кидала, посмотрите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-347736
оксюморон• 03 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Не-не, столько пар обуви даже этот умелец в один рюкзак не втиснет
Форс мажор• 03 июня 2014
автор вы как я - беру ВСЕ что вижу, надо не надо....гребу все подряд. Пусть лучше не пригодится, чем мне не хватит
но это когда на машине едем конечно. А когда летим, то я вся в проблеме ))))что оставить дома ))))
Lady_Marmelado• 03 июня 2014
Ответ дляФантазерша
Купите памперсы на месте
Кошка Мурка• 03 июня 2014
гдэ похолодание, гдэ дожди?
взяла бы кроксы и босоноги
из одежды плавки, купальник, 2 юбки 3 платья , шорты и штаны 2 пары, футболки 5 штук и кофточку и легкую ветровку фсе!!!
взяла бы кроксы и босоноги
Фантазерша
• 03 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Покажу мужу, пусть тренируется))) С новой аватаркой
Фантазерша
• 03 июня 2014
Ответ дляLady_Marmelado
Купите памперсы на месте
Где я в одесской области японцев раздобуду, я ж там нифига не знаю!
А экспериментировать с новыми точно не хочу
Фантазерша
• 03 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Вот я так же. С сыном ездили, когда уже постарше был - так уже не так страшно было, что где-то он подмёрзнет или промокнет. А тут хочется всё предусмотреть - но как это всё уволочь?!
MASHUNCHIK_BUKA• 03 июня 2014
Ответ дляФантазерша
думаю пригодится)
Фантазерша
• 03 июня 2014
Ответ дляLady_Marmelado
А вы на чем едите?
В Одессу на поезде
А от Одессы на машине (у родственников берём).
Фантазерша
• 03 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
если есть кроксы, зачем Вам резиновые сапоги ?
Сейчас попробую найти прогноз, писали до 15 градусов похолодание
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и ещё такой же рюкзак с шампунями, гелями, косметикой
и ещё один рюкзак-аптечка