Какой то "нехороший человнк" на Сан Тафе предположительно въехал в припаркованый под домом ланос. Мы с окна увидели все, он, или она, смылись. Реально с машины пылинки сдуваем, хоть купили бу. Мечтали о ней. Сейчас какая то небедная мразь просто пожалела свое время... Как так можно? А потом людей сбивают и смываются.
Давайте быть порядочными во всем! Сама себе взяла на заметку.
Татьяна123• 03 июня 2014
Ответ дляАllAVERA
до 50000 выплачивает страховая
А там разве не ответственность перед третьими лицами? Т.е. - если ты въехал - компенсируют пострадавшему. А что бы тебе отремонтировали нужно КАСКО. Вроде было так. Но я не водитель - абсолютно точно не уверена.
Заявление надо написать обязательно. Время, цвет машины (Сан Тафе), в каком месте повреждения(у него), адрес происшествия...
У нас была подобная ситуация. Нас задела навстречу едущая машина (скорости были не большие и встречная машина выехала на нашу полосу движения),не остановилась- уехала. У нас: немного помято крыло, бампер на полу. Номера никто не увидел (не успели). Приехавшие Гаишники очень неохотно зафиксировали ДТП и уверили, что искать обидчика никто не будет и сам он никогда не найдется. Через три недели нам позвонили и пригласили в районное отделение ГАИ, представили виновника...
Ответ дляВернитеВалеру
Это вам крупо-крупно повезло! Вообще удивительно, как они его нашли. На регистраторе номера видны?