Помидорина• 03 июня 2014

посоветуйте интересные сериалы

советский цирк• 03 июня 2014
Менталист, Доктор хаус

Дарья Болотникова• 03 июня 2014
Шерлок (BBC) - до сих пор под впечатлением;)
galina2_27• 03 июня 2014
Физрук, 20 серий...отдыхаешь и отключает от реальности
Мадам БрЮшкина• 03 июня 2014
Стрела, Битва престолов- лучшие! Реальные пацаны..
Просто каралева• 03 июня 2014
Физрук, Интерны, Кухня, Реальные пацаны
Алгонавт• 03 июня 2014
Клон)))))
Без Баяна• 03 июня 2014
Хаус
Без Баяна• 03 июня 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
игра престолов
Пьера Безухова• 03 июня 2014
Я сейчас с ребенком смотрю ’Их перепутали в роддоме’.
Игру престолов жду след. серию
Муж любит Физрука.
Вообще-то заходите на любой сайт(онлайн),сериалы,и там где есть 3 сезона-значит классный.

Алёнка.Киев• 03 июня 2014
а я подсела на ’ отчаянных домохозяек’
Ну и Хаус конечно
ЖаннаНеАгузарова• 03 июня 2014
Уже где-то писала свои любимые
Доктор Хаус - юмор и прикольные истории
Декстер - солнечный Майями и маньяк-обаяшка, убивающий только плохих людей
Менталист - очаровательный помощник полицейских, который выводит преступников на чистую воду с помощью розыгрышей и психологических трюков
Побег (только американский) - головокружительные приключения двух братьев + политическая интрига
Карточный домик - Кевин Спейси и Робин Райт (Келли из Санта-барбары) расскажут как, делается политическая карьера и умирает любовь
Лост - крушение самолета на живописном и очень таинственном острове, очень непредсказуемая развязка
Во все тяжкие - превращение учителя химии и неудачника в короля преступного мира
Под куполом - история Стивена Кинга о том, какими на самом деле могут быть люди
Сейчас смотрим с мужем ’Ходячие мертвецы’ - иногда живые становятся опасней зомби
Это, на мой взгляд, лучшие сериалы и мое мнение о них в двух словах. А за обедом мы смотрим Ворониных)))
melok1981• 04 июня 2014
Гримм-прикольный сериал в стиле фэнтэзи;Склифософский,Женский доктор-для любителей сериалов про врачей
Nadya_Poz• 04 июня 2014
Хорошая жена!!!!
Я вся ваша• 04 июня 2014
Измена http://www.online-life.ru/3172-izmena-2013.html -зарубежный сериал. Отдыхающий ’Сладкая жизнь’