Помидорина• 03 июня 2014
посоветуйте интересные сериалы
Без Баяна• 03 июня 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Стрела, Битва престолов- лучшие! Реальные пацаны..
игра престолов
Пьера Безухова• 03 июня 2014
Я сейчас с ребенком смотрю ’Их перепутали в роддоме’.
Игру престолов жду след. серию
Муж любит Физрука.
Вообще-то заходите на любой сайт(онлайн),сериалы,и там где есть 3 сезона-значит классный.
Игру престолов жду след. серию
Муж любит Физрука.
ЖаннаНеАгузарова• 03 июня 2014
Уже где-то писала свои любимые
Доктор Хаус - юмор и прикольные истории
Декстер - солнечный Майями и маньяк-обаяшка, убивающий только плохих людей
Менталист - очаровательный помощник полицейских, который выводит преступников на чистую воду с помощью розыгрышей и психологических трюков
Побег (только американский) - головокружительные приключения двух братьев + политическая интрига
Карточный домик - Кевин Спейси и Робин Райт (Келли из Санта-барбары) расскажут как, делается политическая карьера и умирает любовь
Лост - крушение самолета на живописном и очень таинственном острове, очень непредсказуемая развязка
Во все тяжкие - превращение учителя химии и неудачника в короля преступного мира
Под куполом - история Стивена Кинга о том, какими на самом деле могут быть люди
Сейчас смотрим с мужем ’Ходячие мертвецы’ - иногда живые становятся опасней зомби
Это, на мой взгляд, лучшие сериалы и мое мнение о них в двух словах. А за обедом мы смотрим Ворониных)))
Доктор Хаус - юмор и прикольные истории