Подмигашка• 03 июня 2014
посоветуйте краску для окон и пола чтоб не воняла и быстро сохла. животные дома
Бутылка Кифира• 03 июня 2014
сейчас краски практически без запаха
сохнут быстро,но - зависит от количества слоев )
Золотая орда• 03 июня 2014
Дюфа фирма краски,я ножки табуреток красила вообще не воняет,написано можно красить деревянные игрушки брала в эпицентре прошлым летом 1л банка 65 грн. точно не помню
Вот Она Я• 04 июня 2014
на основе алкидных смол не очень воняет, но всё равно так или иначе краска имеет запах, даже на водной основе, так как имеет в составе растворители. А для окон, где есть где атмосферное воздействие, лучше использовать соответствующую краску, а не по желанию...
Подмигашка
• 04 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
сейчас краски практически без запаха
сколько по времени сохнет один слой?
Курочка-чубаточка• 04 июня 2014
акриловые краски не воняют и быстро сохнут, более подробно в супермаркете точно подскажут
Бутылка Кифира• 04 июня 2014
Ответ дляПодмигашка
сколько по времени сохнет один слой?
гм...
так факторов много)
какая краска, какое помещение...
п.с.кошки перенесли окрашивание спокойно, в три слоя ,на 36м2 ...
дождались,пока подсохнет и ...ободрали вместе с обоиной)))
так факторов много)
какая краска, какое помещение...
Вот Она Я• 04 июня 2014
Ответ дляПодмигашка
сколько по времени сохнет один слой?
Смотря каким методом наносить эмаль