Ще з цiкавого Помогите +2 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Прочитала біографію Майкла Джексона +183 Вот что значит даже дерьмовый сценарий и фильм одной музыкой увеличил прибыль +13 Сосед в частном секторе слушает шансон. Куда обратиться? +33 Вам нравится Камалія?) +32 Во времена, во нравы. +59 МайклоДжексоМАНІЯ після фільму +31 Я каждый новый вечер, расправляю крылья, плечи +11 Океан Ельзи. Про що пісня «Я не здамся без бою»? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1195 Безопасная страна Польша 4+944 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож2+592 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.5+585 Весільна сукня2+462 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+412 Кто еще месяц не ел и о хлебчике мечтает?(2+332 ещё
Сейчас читают! Кто еще месяц не ел и о хлебчике мечтает?(2+92 Вы бы вышли замуж дважды за одного и того же человека? +81 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож2+82 вы бы стали донором своему ребенку ? если бы он нуждался в органе+81 Я просто ради интереса, это красиво или как+71 Безопасная страна Польша 4+64 Какой вы хлебчик больше любите, белый или черный?+61