Аноним• 18 декабря 2012
Подскажите где купить ткань
Подскажите, пожалуйста, где большой выбор тканей в Киеве? возле цирка обошла все... ищу шифон с блеском (полупрозрачный) белый или органзу
Аноним• 18 декабря 2012
Большой магазин Тексить Контакта на Академгородке, бывшая фабрика ’Каштан’ напротив автостанции Дачная)
За цирком была в прошлую пятницу там и выбор оганзы большой и парча есть и шифоны есть, вы спросите.... при таком колличестве тканей, могли просто не заметить сами)
А еще есть большой магазин на М.Лыбедская, там ткани дорогие, модные, выбор большой)На первом этаже где ПЛАТО (обувный)
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляlybov
я спрашивала. один подошел, но увы остался только на витрине(((( не захотели отрезать
Раиса_киев• 18 декабря 2012
а мне нравится ткани на М. Лыбедская, на 2 этаже - магазин Плато, на 1 - ткани. Хороший выбор. У меня портниха только там, в основном, и закупается.