Кы-ы-ы-ця• 04 июня 2014
Стоит ли идти на узи?
У меня 7 акушерская неделя, хочу пойти на УЗИ, но боюсь что потом может быть еще кровотечение не дай Бог ((( как вы думаете идти не бояться или позже? Хочу удостоверится что плод развивается.
Хочу в БАНю• 04 июня 2014
Ответ дляГигиенишвили
Меня не волнуют чужие деньги, я говорю, как должно быть правильно! Зачем лезть в оргагизм раньше срока, если беременность нормально проходит...
Если человеку интересно, пусть ходит, кому какое дело?
Ответ дляГигиенишвили
Когда-то и УЗИ не было, и рожали и дети здоровее были. Не то, что сейчас. Ходите-ходите, носите денюжку им по 10 раз за беременность. Конечно, они зa!!!! Свой карман наполнить за ваш счет. А сами смеются с вас!!! 3 раза за всю беременнось, если нет симптомов!!!- достаточно!!!
а когда-то и в проруби стирали. На тёрке.
Так что теперь? Стиральную машину выкинуть?
Просто диву даюсь, ну что за дремучесть? Особенно у врача, кот. обязан в силу своего положения быть знакомым с современными достижениями медицины.
Ещё, кстати, не понятно, что Вы за врач? Мб вы вообще окулист и к гинекологии имеете отношение только в силу своего пола.
Ответ дляГигиенишвили
вот в мою первую беременность, такая ’не лезь раньше срока’ отправила домой (да ещё и родственники успокаивали), а потом я в больницу с внематочной загремела.
Таких врачей надо драной метлой гнать из медицины.
Ответ дляГигиенишвили
Внематочная дает боль, даже минимальную и кофейные выделения поначалу. Тогда надо идти. А если все нормально проходит- ЗАЧЕМ раньше срока????
у меня при внематочной ничего не было.
сразу началось кровотечение на 11 неделе. Без болей. И сразу в больницу на операцию.
Идете лесом со своими советами из раздела бабок-повитух.
рукиЖимолости• 04 июня 2014
Ответ дляГигиенишвили
И что? ОТ отсутствия Узи они были здоровее что ли? Знаю, рассказывали девочки, что в некоторых странах ( не буду расписываться за всех) во время каждого посещения врача делают узи
Сам себе Петросян• 05 июня 2014
Можно через живот посмотреть, только перед обследованием нужно на полнить мочевой пузырь. Мне так делали на 5-6 неделях.