Веселуха Муха• 18 декабря 2012
Товарищи юристы, со стажем, ОТЗОВИТЕСЬ, пожалуйста
Помогите советом, пожалуйста!
Ситуация такова. Я закончила юридический колледж, во время учебы (под впечатлением кинофильмов и собственной стажировки в органах внутренних дел ) мечтала о работе в милиции.
Так как мечты имеют свойство материализоваться, в милицию работать я устроилась. Пока заканчивала ВУЗ, разочаровалась в корне. Решила по окончанию отпуска по уходу за ребенком искать новое место работы. Есть высшее образование, но стажа юридического нет, только милицейская выслуга.
Подскажите, пожалуйста, где бы себя реализовать?
И с чего начинать поиски?