Аноним• 18 декабря 2012
Обладатели UGG оригинал, подскажите, в них удобно ходить?
Обладатели UGG оригинал, подскажите, в них удобно ходить? Не скользко? Подошва сгибается? Просто на вид они очень неудобные...
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляKamіll
Они очень удобные, но подошва скользкая на льду и особенно на мокрой плитке. Это их единственный недостаток
правда скользкие? для меня это главный аргумент...то что они не очень изящьные даже не так смущает как скользкая подошва...
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляKamіll
Таже история((( но очень тепло и уютно!
sasha_miha• 18 декабря 2012
у меня уже третья пара, очень классные и удобные. Муж купил себе сапоги тоже UGG но в коже.
sasha_miha• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
я ношу UGG под норку я не могу сказать что они не изящные )
Тоже купила 2 недели назад,(короткие с мехом) оригинал...галограмма, стелька - все как нужно....
Скользко... мелкими шагами топаю
Очень тепло... Ношу с шубой, очень изящно и стильно..
Но, привыкла на каблуках ходить... И теперь с непривычки - икры пока болят
Но, до оттепели хочется насладиться ими
Просто влюблена в них
Скользко... мелкими шагами топаю
Но, до оттепели хочется насладиться ими
Просто влюблена в них
Ekaterina123• 18 декабря 2012
Тепло, но скользко. И еще вредно для стопы. Если ходить недолго, то и ничего. А я с ребенком по пару часов в уггах зимой, потом по четыре часа в балетках летом и здравствуй плоскостопие. Сейчас одумалась, перешла на обувь с ортопедическими стельками и постоянные боли в ногах ушли. А раньше понять не могла: ношу дорогую качественную обувь, а нога болит.
Аноним• 18 декабря 2012
Угги обожаю! Ношу и с пуховиком и с норковой шубой . В этом году взяла себе черные в паетках, так с шубкой гламурно смотрится. Мужу тоже купили в этом году, говорит , что так тепло и комфортно никогда зимой не было. Заказывала раньше на прямую с угг Австралия , в этом году с Виктории сикрет привезла девочка . Купила дочке, на 6 pm , взяла правда Ему , тоже очень теплые и качественные , правда с размером чуть прогадала , на дочку велики на один размер. Да в них чуть скользковато, уже приловчилась . Советую всем.
Аноним• 18 декабря 2012
Нормальная цена - это цена сайта + минимум 50$ доставка. Вот и выходит 190+ 50= 240$. И все равно это дешевле чем брать в интертопе или Хеллен Марлен - у них 2600-34000 грн .
Аноним• 18 декабря 2012
У меня скользкие , но ооочень тёплые ,мягкие и удобные, ношу второй год и балдею,раньше больше получаса в мороз не могла на улице находиться, У меня не оригинал.У дочки Бирпау- совсем не скользкие. Хочу и себе такие на гололёд. А вообще девочки их надо летом покупать. Я свои в декабре покупала за 950 грн, а дочке в июле за 350
irina777mail• 19 декабря 2012
Ответ дляfuerza2
они идут размер в размер? Подскажите, а сколько запас берете в см? ( хочу себе заказать, очень ноги мерзнут в любой обуви)
я вчера купила в интертопе, меряла разные, мне почти все подошли 8 размер (я ношу обувь 38.5-39), а взяла с пайетками 7 размер,