Аноним• 18 декабря 2012

Обладатели UGG оригинал, подскажите, в них удобно ходить?

Обладатели UGG оригинал, подскажите, в них удобно ходить? Не скользко? Подошва сгибается? Просто на вид они очень неудобные...
lunna.• 18 декабря 2012
очень удобные и теплые, на зиму удобней для меня обуви нет.

lunna.• 18 декабря 2012
но! сколько
lunna.• 18 декабря 2012
охи писака, скользко имела ввиду)
Kamіll• 18 декабря 2012
Они очень удобные, но подошва скользкая на льду и особенно на мокрой плитке. Это их единственный недостаток
mazira• 18 декабря 2012
Да,на вид,возможно не очень аккуратные,то в носке супер!
Удобно,комфортно и очень-очень тепло.Взула и забула!
Я про натуральные и оригинальные пишу
Аноним• 18 декабря 2012
Очень теплые, очень удобные. Я и себе и сыну купила.
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляKamіll
правда скользкие? для меня это главный аргумент...то что они не очень изящьные даже не так смущает как скользкая подошва...

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляKamіll
Таже история((( но очень тепло и уютно!
Ночка• 18 декабря 2012
на льду и горках - скользкие! но по теплоте ни с чем не сравнятся!
sasha_miha• 18 декабря 2012
у меня уже третья пара, очень классные и удобные. Муж купил себе сапоги тоже UGG но в коже.
sasha_miha• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
я ношу UGG под норку я не могу сказать что они не изящные )
irina777mail• 18 декабря 2012
сегодня купила, супер довольна, красивые
Абу• 18 декабря 2012
скользкие, подошва не гнется, супинатора нет- абсолютно ровные, поэтому с непривычки может болеть стопа. но когда привыкаешь все супир.
Kamіll• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Правда( Но я привыкла, поэтому стараюсь аккуратно) пока не падала, а ношу уже вторую зиму)
СкаZка• 18 декабря 2012
я на свои поставила в мастерской - подметки из ифленой резины - теперь не падаю и не мерзну!
СкаZка• 18 декабря 2012
рифленой резины :))
Kamіll• 18 декабря 2012
Может на них можно профилактику поставить? Но там такая красивая подошва))))
GL@mouR• 18 декабря 2012
Тоже купила 2 недели назад,(короткие с мехом) оригинал...галограмма, стелька - все как нужно....
Скользко... мелкими шагами топаю
Очень тепло... Ношу с шубой, очень изящно и стильно..
Но, привыкла на каблуках ходить... И теперь с непривычки - икры пока болят
Но, до оттепели хочется насладиться ими
Просто влюблена в них
Bays• 18 декабря 2012
У меня подошва не скользит...

fuerza2• 18 декабря 2012
девочки, а где оригинальные покупаете по нормальной цене? дайте ссылочку!
Kamіll• 18 декабря 2012
Ответ дляfuerza2
оригиналы дешевые не бывают(
я заказываю только с Америки
Natallika• 18 декабря 2012
У меня не оригинал, но натуральная и замша и мех. Покупала за 600 грн, сейчас они в районе 1000 на кидстафе. СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР. Подошва НЕ СКОЛЬЗИТ, по льду хожу как по асфальту, ногам очень тепло и комфортно. Сейчас покупаю детям и мужу
trenitril• 18 декабря 2012
Самая лучшая и теплая зимняя обувь. а чтобы не скользили сделайте профилактику. В ремонте вам наклеят подошву резиновую и вуалая, вы на коне )))
Ekaterina123• 18 декабря 2012
Тепло, но скользко. И еще вредно для стопы. Если ходить недолго, то и ничего. А я с ребенком по пару часов в уггах зимой, потом по четыре часа в балетках летом и здравствуй плоскостопие. Сейчас одумалась, перешла на обувь с ортопедическими стельками и постоянные боли в ногах ушли. А раньше понять не могла: ношу дорогую качественную обувь, а нога болит.
Аноним• 18 декабря 2012
http://www.uggbootsmadeinaustralia.com.au/
Аноним• 18 декабря 2012
Угги обожаю! Ношу и с пуховиком и с норковой шубой . В этом году взяла себе черные в паетках, так с шубкой гламурно смотрится. Мужу тоже купили в этом году, говорит , что так тепло и комфортно никогда зимой не было. Заказывала раньше на прямую с угг Австралия , в этом году с Виктории сикрет привезла девочка . Купила дочке, на 6 pm , взяла правда Ему , тоже очень теплые и качественные , правда с размером чуть прогадала , на дочку велики на один размер. Да в них чуть скользковато, уже приловчилась . Советую всем.
Аноним• 18 декабря 2012
Нормальная цена - это цена сайта + минимум 50$ доставка. Вот и выходит 190+ 50= 240$. И все равно это дешевле чем брать в интертопе или Хеллен Марлен - у них 2600-34000 грн .
Аноним• 18 декабря 2012
У меня скользкие , но ооочень тёплые ,мягкие и удобные, ношу второй год и балдею,раньше больше получаса в мороз не могла на улице находиться, У меня не оригинал.У дочки Бирпау- совсем не скользкие. Хочу и себе такие на гололёд. А вообще девочки их надо летом покупать. Я свои в декабре покупала за 950 грн, а дочке в июле за 350
fuerza2• 19 декабря 2012
они идут размер в размер? Подскажите, а сколько запас берете в см? ( хочу себе заказать, очень ноги мерзнут в любой обуви)
irina777mail• 19 декабря 2012
Ответ дляfuerza2
я вчера купила в интертопе, меряла разные, мне почти все подошли 8 размер (я ношу обувь 38.5-39), а взяла с пайетками 7 размер,