Добротная• 04 июня 2014
Кто знает как с размерами обуви Поло???
На стопу 26см, какой размер лучше взять? Спасибо за помощь!!
Ответ дляKsu160576
у меня босоножки и мужские кроссы - размер в размер
т.е. полностью соответсвует нашим? или см в таблице? какой размер Вы брали?
Кисельная барышня• 04 июня 2014
если Китай, то на размер больше...если 43 то берите 44... тем более кроссы эта та обувь, что может быть чуть больше от стопы
Ответ дляКисельная барышня
америка...
Кисельная барышня• 04 июня 2014
америке доставляют с китая, я бы все равно взяла больше... или по-google-те