лучевая терапия• 04 июня 2014

Называется подруга

Есть у меня подруга. Вечно плачется на свою нелегкую долю. Она переехала 5 лет назад в другую область и общаемся мы вконтакте. Так вот у меня в городе АТО, стреляют, авиация постоянно, а она даже не спрашивает как я! Пишет пожалей меня мне плохо, у меня проблемы на работе, у меня ступор! У тебя конечно проблемы, а что тогда у меня? Я обижена, удалила ее к чертям. Разве это подруга?
Плюшевая дыба• 04 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Пригласите её в гости, пусть отвлечется

Капризуля• 04 июня 2014
Ответ дляИрашек
это чаве такое?
это категория людей они ничего-ничего не замечают кроме себя..
Г@Л@В@ломка• 04 июня 2014
Ответ дляИрашек
понято))))
я часто так пишу, спасибо гуглу он мне такую писанину всегда переводит)))
миссДавеча• 04 июня 2014
Ответ дляkexa2505
могла бы эта так называемая подруга вас к себе пригласить,пока тут АТО
Я так пригласила. Так меня объявили зазнавшейся Бандеровкой. Сказали без нас ( краинцев они там справятся)

П.С. С человеком до этого момента на полит темы не общалась
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 июня 2014
Ответ длялучевая терапия
Краматорск
шлите ее в сад или предложите поменяться местами.
Дама с собачкой• 04 июня 2014
сейчас такие подруги, наверное
автор лучевая терапия • 04 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
да подруга может и своеобразна.но нужно уметь обговаривать возникшие между вам непонятки.все выяснять -а не в душе дутся.если всетаки идет непонимание то думаю все таки вам не по пути.и вы не правы не объяснившись порвать все отношения.вы думаете она поймет что случилось между вами ?.нет конечно.т.к проблема не была озвучена вами.я вообще не приемлю такие отношения.если это конечно она вам подруга.
Я знаю что человек сложный. Это же не первая ситуация. За все годы нашего общения она появляется только когда ей плохо. Просто эта ситуация видимо дала толчок, я устала. Мне за все эти годы нужна моральная поддержка. Просто вопрос как ты может меня отвлечь. дать выговорится.
Скокмоно - стокнуно• 04 июня 2014
а я б написала: приезжай в гости и все твои проблемы моментально улетучатся
kexa2505• 04 июня 2014
Ответ длямиссДавеча

боже,люди еще выбирают куда ехать,а куда нет.Да я бы побежала и к черту на кулички лиж бы спасти себя и ребенка 2 года.Вот 1 час назад бомбили с самолета людей на виноградниках за моим домом,так я вещи начала собирать и не знала куда бежать.малой спал,проснулся начал орать от испуга.Сейчас тихо

Манька Галченок• 04 июня 2014
эхе-хе.... я такую подругу н просто удалила, а послала на х..й
прямым текстом...
Вареный лук• 04 июня 2014
автор, у нас родственники такие есть- мужа сестра в Москве живет. Так вот им пофик все, ни когда в Киеве у нас стреляли, ни теперь, когда на востоке такое (свекровь в Донбассе живет), полный отмороз.
Это люди, которые просто не умеют сочувствовать и сопереживать, у них этот участок мозга недоразвит.
Посудомойка• 04 июня 2014
не, ну поныть друг дружке - то святое) но не в данном конкретном случае. подруга махровая эгоистка, все-таки дружить - это не только болтать да в кафешках сидеть, это и помогать друг другу в случае реальных проблем. а от такой подруги какая помощь? это не подруга, а так - знакомая, приятельница, не более.
держитесь, автор, мы всей Украиной за вас переживаем.
ronika1112• 04 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Пригласите её в гости, пусть отвлечется
+ 100000000000
AndreYA• 04 июня 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
есть чудная прогламулина Punto Switcher — программа, которая автоматически переключает раскладку клавиатуры.
я так привыкла..много лет с ней и никогда клаву не переключаю) сама переключается) красотааа
автор лучевая терапия • 04 июня 2014
Ответ дляПосудомойка
Спасибо!
Вообще спасибо вам, советчицы! Сейчас вы мне все вместо потерянной подруги
Ирашек• 04 июня 2014
Ответ дляkexa2505
откуда вы?
миссДавеча• 04 июня 2014
Ответ дляkexa2505
Да я сама в шоке Искренне хотели как лучше - а еще и виноватыми остались
kexa2505• 04 июня 2014
Ответ дляИрашек
откуда вы?
я с Николаевки
Г@Л@В@ломка• 04 июня 2014
Ответ дляAndreYA
О, мерси! Мне такое точно надо, а то я, как деревня всё гуглю. Надо будет скачать. Спасибочка

Дарина_777• 04 июня 2014
Ответ дляkexa2505
сняли с языка)
kexa2505• 04 июня 2014
Ответ дляДарина_777
сняли с языка)
в смысле???????
Гравицапа• 04 июня 2014
Девочки из зоны АТО - крепитесь, пусть все побыстрее закончится миром!
Гравицапа• 04 июня 2014
Ответ дляkexa2505
У вас нет никакого погреба-подвала, чтобы пока временно туда прятаться, если уж возможности эвакуироваться нет?
автор лучевая терапия • 04 июня 2014
Ответ дляГравицапа
Спасибо за поддержку
Слабый пол• 04 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Пригласите её в гости, пусть отвлечется
kexa2505• 04 июня 2014
Ответ дляГравицапа
мы живем в многоэтажке,на листовках написано что в нашем доме есть подвальное помещение в котором можно укрыться,а бомбоубежище есть несколько штук,но они далеко от нас,не рискнем туда бежать.
kexa2505• 04 июня 2014
Ответ дляГравицапа
а как эвакуироваться и куда?если они на блокпостах возвращают всех и не пропускают со вчерашнего дня.
Дарина_777• 04 июня 2014
Ответ дляkexa2505
в смысле???????
к Вашему посту 7, я тоже так подумала
kexa2505• 04 июня 2014
Ответ дляДарина_777
к Вашему посту 7, я тоже так подумала
ааа,теперь поняла
Дарина_777• 04 июня 2014
Ответ дляkexa2505