04 июня 2014

Хотим переехать в Бердянск, плюсы и минусы.

Мы с мужем и двумя детками решили переехать жить в Бердянск. Сами из села в Запорожской области, работы толком нет, дети ничего не видят, все таки город есть город. Жилье планируем снимать с правом выкупа квартиры , если повезет, на пол квартиры 2 х комнатной есть деньги.
Кто из Бердянска подскажите как у Вас с работой, я по специальности финансист, работала в исполнительной службе 4 года , потом перешла в Пенсионный Фонд, но з/платы маленькие, сейчас в декретном отпуске, муж занимается землей, тоже то не урожай... Жители Бердянска нужны Ваши отзывы о самом городе и реально ли найти неплохое жилье.
Печальки.нет 04 июня 2014
с работой трудно.
Обращеница 04 июня 2014
Если есть деньги,жилье найдете!Правда летом все цены поднимаются на квартиры,т.к сезон.Снимать квартиру в среднем 1200-1500+ком.услуги.Работы много летом,в остальное время года тяжело найти хорошую работу((
Малая еще та 04 июня 2014
С работой трудно, но на гос службу всегда есть вакансии, особенно в исполнительной)
Если вы, автор, получаете кайф от гос службы, то приезжате, не стесняйтесь!
Чу Ча 04 июня 2014
Работа есть и не мало.НО зарплаты у женщин 1500 гр,а у мужчин 2000 - потолок! Больше этих цифр ни в гос учреждениях ни у частников не найдёшь.
У нас две проблемы :
1. Найти хорошую работу
2. Найти хорошего работника.
А с жильём по-разному.в зависимости от района