Дюагональ• 04 июня 2014

Подскажите, какая марка женской обуви маломерит? У меня маленькая нога.

Хочу туфли на каблуках, а размер ноги у меня детский, 5 американский великовт слегка. Вот и ищу такую фирму, у которой обувь маломерит, чтоб 5 размер (минимальный в америке) подошел на ногу 21,5 см
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2014
Сама такая
Нога 22 см
Излюбленная марка для босоног и туфель - clarks
Тут их достаточно по отличной цене
Нужно чтоб на них был написан размер британский 3 или максимум 3.5

Any• 04 июня 2014
минимальный в Америке не 5, редко. но попадается 4 и даже 3. а еще можно брать подростковую Америку. У Вас, наверное, 2-2.5 подростки
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2014
Дочиталась про 21.5 см
Вам тогда 3.5 великоват
Спрашивайте 3
автор shoplord • 04 июня 2014
Ответ дляAny
у меня четко 2,5 американский подростковый. но хочется туфли на каблуках, на плоской подошве у меня уйма обуви
автор shoplord • 04 июня 2014
Ответ дляsolodkaa
Сама такая
Нога 22 см
Тут их достаточно по отличной цене
спасибо!
автор shoplord • 04 июня 2014
Ответ дляAny
оо, я у вас покупала босоножки) мне они велики все же оказались
Скомуниздила• 04 июня 2014
Naturalizer, размер 4.5 амер., стелька 22 см- посмотрите на 6pm
Len@ra• 04 июня 2014
отзывы по этой марки: пишут 37 на 23.3 см, исходя из этих данных ваш 35

http://www.limango-outlet.de/andrea_conti_high_hee...
автор shoplord • 04 июня 2014
спасибо!

Жена брата Админа• 04 июня 2014
Dogo