Молчунья• 04 июня 2014

Что лучше взять во второй класс девочке КЕДЫ или КРОССОВКИ, посоветуйте

Тенюшка• 04 июня 2014
На физкультуру? Однозначно только кроссовки.

Ацетилсалициловая кислота• 04 июня 2014
кроссовки конечно же. Мне так кажется...у кед плоская подошва.
lenok35• 04 июня 2014
нам подходило все, что без шнурков
nikоля• 04 июня 2014
Моя дама тоже не хотела носить на физру кеды -их надо шнуровать, постоянно опаздывала на урок.
natali32• 04 июня 2014
Кроссовки и желательно без шнурков, на липучке. И быстрее и удобнее
Выступаю Я.• 04 июня 2014
Ответ дляnatali32
100%
автор Молчунья • 04 июня 2014
Ответ дляnikоля
О шнурках я не подумала конечно, значит кроссовки, а то моя кеды блест. увидела и просит на физ-ру
Запароленое одеяло• 04 июня 2014
Кеды не очень полезная обувь
Из за обилия резины
И насчёт удобства согласна с отписавшимися выше - я за кроссы на липучках
Коробка с карандашандрами• 04 июня 2014
запомните - всегда кроссовки

кроссы амортизируют

автор Молчунья • 04 июня 2014
Спасибо девочки, значит кросы куплю ей, а кеды блестящие пусть на площадку носит.
Семенна Семеныч• 04 июня 2014
Даже если вам понравятся кроссовки со шнурками, можно в них поставить резинку-шнурок с бегунком ( как в ботинках Коламбия). Я давно так делаю и для кроссовок, и для ботинок.
Я такая - жду трамвая• 04 июня 2014
Я себе купила кеды и мне вообще не понравилось в них ходить,подошва тонкая,плоская,ходишь как босяком,кроссовки другое дело,очень удобно и комфортно!(мне 24 года)