Очень-очень• 04 июня 2014
Кто знает, будут ли новые сезоны Зважені та щасливі???
Очень-очень
• 04 июня 2014
Ответ дляПацаааааааан
Уже не актуально, сейчас и так все похудеют...
Очень-очень
• 04 июня 2014
Ответ дляnatusik220579
Вроде да! Ведь искали новых инструкторов!
Блин, я так люблю смотреть эту программу, прям жду - не дождусь... спец. себе задания придумываю, что бы не спать, напр. глажку за неделю...))))
Очень-очень
• 04 июня 2014
Ответ дляМайданщица
Будут. Сейчас идет съемка нового сезона, начали снимать в апреле.
Супер!!!!!!!! А откуда такая инфо???
Вся в кредитах• 04 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
Супер!!!!!!!! А откуда такая инфо???
Знаю от членов команды зважених.
natusik220579• 04 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
я тоже люблю))) и искренне радуюсь каждому потерянному кг))) особенно классно смотреть финальное взвешивание и сам финал)))
Я обожаю эту передачу. Почему? Потому что мой вес 50 кг при росте 167 см( в мои 36 лет, есть ребенок). И каждый знакомый/незнакомый человек но хоть раз сказал мне ну какая же я худая. Конечно говорили это люди, которые далеки от моих 50 кг. Так вот я смотрю эту передачу и сама себе в душе радуюсь, что мне хоть в этом повезло, ем что хочу и когда хочу и прям сама себе завидую
Очень-очень
• 04 июня 2014
Там такие искрение чувства, люди душу на изнанку выворачивают... скорей бы уже )))))
Очень-очень
• 04 июня 2014
Ответ дляМайданщица
Знаю от членов команды зважених.
Еще раз спасибо!!! Обнадежили
Очень-очень
• 04 июня 2014
Ответ дляvalentina 84
люблю это шоу. У меня сосед снимался в нем. Славик реально похудел .
а какой сезон?
Очень-очень
• 04 июня 2014
Ответ дляkatina321
Везет Вам))) Я лентяйка наверное, свои 7 лишних никак не могу((( Сладкое люблю до потери пульса
Каждый день себе обещаю... и снова за конфетки, надеюсь выйду на работу все улетит)))))))
Ответ дляОчень-очень
Так и я сладкое люблю. Каждый день ем. Но никак я не набираю в весе. Я бы конечно от кг 5 не отказалась
Я такое• 04 июня 2014
обычно с сентября начинаются новые сезоны зваженых, мастер шеф, таланты и прочее