Аноним• 18 декабря 2012
Удаление волос
Кто-то пользовался пружиной для удаления нежелательных волос на лице, хотелось бы услышать
реальные отзывы .

Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
На лице где именно? Усики?
Да.Кто сталкивался с этой проблемой, пишут, что работает по принципу как удаление волос нитью, так ли это?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Читала, что удалять волосы пружиной больнее, чем депилятором или нитью, но точно не знаю, сама не пробовала. Я удаляла депилятором, нитью, кремом, сейчас остановилась на восковых пластинах, очень удобно и сравнительно не больно, мне очень нравится, только удаляет не 100% волос, но меня не смущает, если останется немного светлого слабенького незаметного пушка, я его пинцетом ’добиваю’)))
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я покупаю крем Эвелин (около 22 гривн) для области лица и всё супер)
а нет раздражения после использования? или ощущения жжения?
Аноним• 18 декабря 2012
и я пинцетом щипаю,но не очень удобно.занимает много времени+эффект не на долго.приходится через день этим заниматься.
а что за нить?и где эту пружину можно купить?
Мааарковная• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже долго пинцетом и каждый день приходилось, а месяц назад через покупон акцию купила на александритовый лазер- это что-то!!! Эфект с первого посещения, причем делала все лицо, теперь после второго раза только пушок беленький остался
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляdima_zz@ua.fm
а если не секрет сколько стоит?не больно?
Мааарковная• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
без купона я узнавала, то верхняя губа 55, а подбородок 65 гр или наоборот, терпимо, больно только верхнюю губу когда делают- она самая чувствительная. Мне с купоном 50% все лицо стоило 200гр и по времени минут 15 и всё....и свободна...и через месяц те, что не росли в тот период опять удалила- вот посмотрю как дальше..
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляlucy_ua
я пользуюсь такой пружиной, мне нравится. Времени меньше занимает, чем пинцет, и менее больно. Раздражения у меня не было после нее
а где Вы эту пружинку купили?
Аноним• 18 декабря 2012
Я покупала вот у этой девушки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1124293.html
тоже ’Советчица’ насоветовала!
мне нравится, не приятно, но не больно!
тоже ’Советчица’ насоветовала!
мне нравится, не приятно, но не больно!
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я покупала вот у этой девушки
тоже ’Советчица’ насоветовала!
мне нравится, не приятно, но не больно!
тоже ’Советчица’ насоветовала!
мне нравится, не приятно, но не больно!
Спасибо.
Аноним
• 18 декабря 2012
По поводу методов удаления: если действительно есть проблема, как нежелательные волосы на лице (я не имею ввиду пушок или малозаметные), то помогает электроэпиляция, болезненно, длительно, но результат на лицо.Сделала такой вывод, прочитав кучу форумов и многое пережив за это время.Хочу еще для лучшего результата попробовать пружинку.
Мааарковная• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если волосы имеют хотя бы темный корень- то возьмет лазер, а если сетлые и жесткие- то электроэпиляция только.