Каменная Фрося• 05 июня 2014
Ну когда же это все закончится?
Я из Донецка. Так это уже надоело. Сил больше нет((( вот никак не могу понять, так что же должно произойти, чтоб этот ужас закончился? Ведь никто не уступит... Где же эта точка окончания? Ведь на дворе 21 век, почему нельзя мирно договориться? Тяжело нам, простым людям. Так хочется МИРА
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июня 2014
Каменная Фрося
• 05 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
а как вы думали с утра проснулись и решили отделиться.это нормально разрывать страну на кусочки?кто то должен ее защищать и не дать разорвать.а то знаете так любой завтра захочет тоже самое и что будет?когда у вас люди поймут что они себе придумали полный бред тогда все и закончится.
а пока всем остальным деткам и нам умирать просто так? За что нас убивают ? Я вообще апполитичный человек. Я хочу просто жить!!!
Бабочки в моём животе• 05 июня 2014
Ответ дляКаменная Фрося
так что нас всех теперь убить в наших домах. У меня 2 деток маленьких. Я за Украину!!! Как мне быть?
Никому это уже не интересно за укр, или нет .... Пол страны во главе с властью, предпочитают увидеть Донбасс выжженный до тла, и чем больше жертв тем больше тут радуются и не только тут... Нас ненавидят , вне зависимости от того за Украину или за Днр. Просто потому, что оттуда. Знаете меня преследует чувство такое , мы как прокаженные... Уже удавиться хочется....
Под пытками• 05 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
В ТОЧКУ!!!
Каменная Фрося
• 05 июня 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вау,а мы с вами троллика ждали.
но вот прорвало в час ночи человека выяснить,когда это всё закончится
вот пока у вас не начнут убивать деток и мирных людей вам не понять нас( Я не виновата, что я родилась в Донецке( это же не повод убивать меня и моих деток
кураГАЛЯ• 05 июня 2014
Ответ дляКаменная Фрося
дайте ссылку где деток у вас убивали?
Каменная Фрося
• 05 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
дайте ссылку где деток у вас убивали?
я что по вашему слежу за этим по ссылкам? Можно просто посмотреть в окно
Под пытками• 05 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
Троллина, гоу хоум.
странно, почему Вы думаете что только тролли могу вспомнить о яныке -точно что возмездие! не тратьте на форумах время с расспросами ПОЧЕМУ?, проводите работу с родственниками, друзьями, соседями ЗА ЕДИНУЮ УКРАИНУ!!! Вам тут жить... так хотели рашку, что прям не верите в свое счастье теперь - вот она какая .....
3@йk@• 05 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
дайте ссылку где деток у вас убивали?
В КИселевских новостях)
А вообще расстреляли же машину с семьей, а сегодня парня с девушкой тоже в машине...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июня 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 05 июня 2014
Ответ дляПод пытками
К чему это МНЕ?! Я нарисала, чтобы не троллили, потому что это разговор ни о чем. И если с такой злобой подходить, то можно еще и столетней давности каки-нибудь процессы прилепить, и тогда противостоянию запада с востоком уже ничем не примирить будет.
Здесь и сейчас надо в каждой душе искать силы к переговорам!!! В каждой голове. И начать с себя пора.
Каменная Фрося
• 05 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
дайте ссылку где деток у вас убивали?
к нам в столовую сегодня привезли деток со Славянска покушать. Это жутко. Они без мам. На группу из 15 деток одна мама самого маленького малыша( детки голодные, ручки трусятся. У нас все женщины рыдали ((( горе ((( детки бедные. Вот вы бы отправили своего ребенка в никуда не понятно с кем? Это мамочки могли сделать только в отчаянии. Из Славянска мужчин не выпускают, женщин выпускают только с грудными детками... Вот она жестокая правда. А вы такие жестокие!!! И не дай Бог никому и никогда не пережить такое! Ведь когда это смотришь по тв это не понять...
Каменная Фрося
• 05 июня 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
у вас просто нет сердца! Господь вам судья!!!
кураГАЛЯ• 05 июня 2014
Ответ дляКаменная Фрося
ой не надо рассказывать.что там из окна видно как детей расстреливают?я понимаю что вам очень страшно.не дай бог такое пережить кому то.но повторюсь скажите спасибо тем кто решил отделиться.а то голосовали почти все а теперь все плачут что война.а главное теперь все говорят что голосовали за украину.как то странно получается
Админко• 05 июня 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Вот сегодня как раз вижу и думаю, что делать...2 мал.детей, предлагают уезжать. у нас пока тихо. пока...муж останется, так как работа. а я не хочу без него. и родители остаются, т.к. бабушка лежачая.
голова пухнет
Админко• 05 июня 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
глядь! на майдане тоже не махали? дурной пример заразителен
Под пытками• 05 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
... мда... для тех кто не понял - ПЕРЕГОВОРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! люди которые пришли, понимают только зык силы
Настя Снежок Воля• 05 июня 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
да не зарекайтесь,от ваших флажков ровным счетом ни чего не зависит.
Под пытками• 05 июня 2014
Ответ дляКаменная Фрося
нельзя сейчас жить как раньше, и дело не в политике - ВЫ, и ТОЛЬКО ВЫ - простые люди, должны небезразлично принимать участие в жизни региона
знаете, когда я была еще девченкой, часто спрашивала у отца: ’Что делать!!!’ в таких ситуациях он отвечал - снимать штаны и бегать!!! ... и тогда я понимала, ЧТО НУЖНО ТАКИ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, а не сидеть и не скулить