Радуга-дуга• 05 июня 2014

От какой женской фигуры мужчины сходят с ума

Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 674
297 (44.07%) Фигура песочные часы. а-ля Ким Кардашьян. Фото 2
208 (30.86%) Худые и длинноногие .Фото 1
85 (12.61%) Миниатюрные ,как актриса Хайден Панеттери .Фото 5
70 (10.39%) С большими сисями. типа Анны Семенович. Фото 3
14 (2.08%) Женщины в теле..как Анфиса Чехова. Фото 4
Настасья Пицун• 05 июня 2014
Мамочки,Анфисааааа.ОООО!

неДоЖиру• 05 июня 2014
мне кажется на все типы есть любители. а сходят с ума они от глаз и общей ауры женщины. только от фигуры сходят с ума неполноценные и глупые мужчины, которыми движут лишь животные инстинкты.
я выбрала вариант ким....
Болтушка Му• 05 июня 2014
Миниатюрные с тонкой талией и упругой попой))) но я отвечаю только за своего мужа, и то только за второго))))
Амели на мели• 05 июня 2014
это у мужчин надо спрашивать, разным мужикам и разные бабы нравятся ) но мне больше всего нравится фигура №1, за неё и проголосую, тем более мужу такие нравятся, можно считать, что голос мужской, хихи ))
Самохвалова• 05 июня 2014
На каждую крученую попу найдется хер винтом! Эталона в этом случае нет.
Аноним-ка• 05 июня 2014
дело не в фигуре, хотя кабанчикам сложнее, чем трепетным ланям
Смячиком• 05 июня 2014
у меня фото 1,но немного плотнее- мне кажется это и есть идеал)
Му ма му ма му• 05 июня 2014
У всех разный вкус! Кто-то от жирных фанатеет, кто-то от мешка с костями, кто-то ищет средненькую. Дело вкуа. Проголосовала за Кардашьян)) у меня подобная фигура, правда мужчины нету))
жар-птица Нюра• 05 июня 2014
Странный вопрос( сколько людей, столько и мнений) Как говорится на каждое тело свой покупатель. Кому то кости подавай, а кто то пышек)))) как и у женщин, разные вкусы)

Болтушка Му• 05 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Не красиво так выражаться, фу фу фу!
Аноним Первый• 05 июня 2014
Предлагаю устроить такой же опрос, только по поводу мужских фигур)))
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июня 2014
меня удивила Анфиса Чехова,я думала она миниатюрная барышня
Рыбка
Разведка Маша• 05 июня 2014
на вкус и цвет...
автор Радуга-дуга • 05 июня 2014
Ответ дляАноним Первый
устроем)
Амели на мели• 05 июня 2014
Ответ дляАноним Первый
тоже хотела предложить ) не думаю, что кому-то понравится толстый с большой попой и брюхом, или мелкий и миниатюрный
Милашка-оторвашка• 05 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
хотите мужчину - худейте милая
Кардашьян - корова
Милашка-оторвашка• 05 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Рыбка
У этой ’миниатюрной’ такая Ж., Вы бы видели в реале
Кукусик• 05 июня 2014
Недавно понравилось, как сказал Стас Михайлов, когда его спрашивали о разводе со своей супругой. Он процитировал чьи-то слова: Самая прекрасная женщина та, возле которой ты не обращаешь внимания на фигуру, физические параметры, цвет волос - все это тебя просто перестают волновать...
Котик-Пупсик• 05 июня 2014
Не знают кого как, но мой муж помешан на груди для него меньше тройки -доска и попа должна быть, но при этом талия и ни какого жирка на ней....

Аноним Первый• 05 июня 2014
интересно, есть ли среди нас любительницы такого?))
Ангел-предохранитель• 05 июня 2014
№2 без вариантов! правда - это мое личное субъективное мнение -но то что все мои друзья, коллеги , приятели выбрали бы этот вариант -за базар отвечаю))
Гага Газу• 05 июня 2014
Мой муж говорит: вот только еще по стиральной доске я не елозил! ну какой мужик любит кости? Хотя на все есть свой любитель! но и Вам незачем унижать полных женщин! на все есть свой любитель! Заранее пишу: да я корова-66кг! и что я стала от этого лучше или хуже! а когда кормила младшего грудью была 80! и ни разу от мужа не услышала и слова упрека,что со мной что-то ни так! Так что все зависит от женского шарма,обояния! бывает девушка 120кг-а все к ней тянутся! она просто душа компании! а бывает худышка 45-м а злая,нежравшая,вечно не довольная жизнью.Так что любите себя,жизнь и будьте добрее к окружающим!
Аноним Первый• 05 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
а у мужа какая фигура?
если что, ничего личного...просто, мне кажется, мужчины зачастую слишком требовательны к женщинам, в то время как сами могут быть далекооооо не красавцами...
Котик-Пупсик• 05 июня 2014
Песочные часы, но меньше чем Кардашьян. Но муж сказал, что грудь можно побольше))
Милашка-оторвашка• 05 июня 2014
Ответ дляfootball1
Думаю Вы очень молоды, сколько Вам лет, только честно?
Котик-Пупсик• 05 июня 2014
Ответ дляАноним Первый
а у мужа какая фигура?
у мужа отличная)) каждый день занимается))
Амели на мели• 05 июня 2014
Ответ дляГага Газу
66 кг - это не корова ))
Аноним Первый• 05 июня 2014
Ответ дляГага Газу
да какая же Вы, простите, корова - 66кг?
Амели на мели• 05 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
это к первой фотке можно отнести )
Милашка-оторвашка• 05 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
ух какой он у Вас))
Ваша фигура соответствует этой модели?