МошеЙница• 05 июня 2014
Мужская фигура. Ваши предпочтения
Что для вас секси?
Результат:
вже голосів:
88 (44.67%)
..красивее обезьяны..с волосатостью как у Стетхема Фото 4
46 (23.35%)
Фигура милашки Киштиано Роналду Фото 5
39 (19.8%)
Фигура типа Влада Ямы Фото 1
18 (9.14%)
Накаченное тело как у В.Кличка Фото 2
6 (3.05%)
С пузиком Фото 3
ТрубоДурочка• 05 июня 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
НО ГОЛОСНУЛА ЗА ДИЗЕЛЯ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНЫХ
Так тут нет Дизеля
Кина_не_будет• 05 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Так тут нет Дизеля
попуктала со стетхемом, дизель всплыл в воображении, ))))))))))))))))))))
Замыленная• 05 июня 2014
С Ямой постановка фото не очень секси...И вообще, выбор как-то невелик)))
Неугомонная• 05 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
кстати, не знала, что Яма в таких позорных фото-сессиях снимался
это точно
перестала его уважать
Солнечный зайчик• 05 июня 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
НО ГОЛОСНУЛА ЗА ДИЗЕЛЯ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНЫХ
ГДЕ!ГДЕ ТУТ ДИЗЕЛЬ? ТОГДА УЖ СТЕТХЕМ!
Копирайторша• 05 июня 2014
Ну да, хотим Стетхема, Роналду и Яму, а в результате годков через пять получаем фото 3 )))) Хотя все обладатели пузиков считают себя неотразимыми и попробуй, что то возразить.))
Копирайторша• 05 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
а чё позорная?
Кина_не_будет• 05 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
ну почему же у меня МУЖчИНКА КАчАЕТСЯ КАК ПРИДУРОШНЫЙ, но я б заменила на пузатого с ДЕНЬГАМИ, своего с прессом и без лаве)
Копирайторша• 05 июня 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
отправьте его на фотосессию, как у Ямы, будет лаве, а то чё добру зря пропадать, должен же быть хоть какой то толк от пресса )))
Кина_не_будет• 05 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
]ой да кто его возьмет ,это ж по кастингам ходить надо, себя продавать(он не привычный к такой жизни )))
ПМСница• 05 июня 2014
Ответ дляvfvfcjyb
Люблю с пузиком. Но на фотках не пузики, а пузищщи. Так что голосую за Стетхема, после парочки бокалов шампанского тоже пойдет,))).
Ой, а мені б Стєтхема і без шампанського
Ватный Пупс• 05 июня 2014
В студенческие годы мне нравились качки,просто с ума от них сходила. Сейчас меня от них воротит, вкусы меняются :)) Но вот,что точно неизменно,так это-никогда не любила худых длинноногих, Яму туда же. Лучше уж с пузиком пусть будет. Из всех предложенных фото-Стетхем лучше всех!
Ватный Пупс• 05 июня 2014
Сейчас смотрю на всех и еще раз убеждаюсь,Стетхем конечно-красавчик и что важно-настоящий мужчина! Не сладенький конфетный мальчик
,а именно мужчинка
Мюллерная• 05 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Такой фотосессией решил привлечь и мужскую и женскую аудиторию. Такие голубые фотки получились
А вообще ну никогда не понимла восторгов по поводу Влада Ямы, для меня некрасивый и неинтересный статист
если б не Могилевская, его б наверное никто и не заметил.
Мюллерная• 05 июня 2014
Ответ дляВатный Пупс
Тоже самое. Те качки, которые в школе-институте были ’секси’, сейчас сдулись, потолстели и обрюзгли. И у некоторых даже растяжки появились по всему телу