3@йk@• 05 июня 2014

Хочется умереть

Есть дочь - еще и года нет.Муж - в нем все и дело.Вчера случилсь такая ситуация: у нас есть машина,до этог оу нас была другая - муж обменял,без доплат без ничего.Просто обмен по техпаспорту.Мы ее выставили на продажу,так как сами с Донецка,дцмали продать и уехать куда-нибудь подальше от этих боевых действий.Вчера вечером он поехал вроде бы на встречу с парнями,которые хотели купить машину - и тут оказалось,что это были менты.И машина наша оказалась двойник(можно сказать что как краденная), то есть в другом городе еще одна такая есть.Хотели посадить мужа вчера.Пришлось отдать все сбережения в виже 5тыс долларов.Мужа отпустили,н осказали что это еще не все,что заберут эту машину и будут еще тягать по ментам,деньги сосать.Их брать неоткуда,как бежать мне с дитем незнаю,его же не брошу.Всю ночь плакала,лицо опухло и оттекло.Осуждать не нужно,просто хочется поддержки.
Безпринципная• 05 июня 2014
Вас развели.

КонхфЭдкаТузик• 05 июня 2014
Ответ дляБезпринципная
Вас развели.
спасибо, кэп
Бесконечность-не предел• 05 июня 2014
Да, а можно узнать сколько Вам лет? Вот такие обмены делать? Это же ясно что лохотроны......автор, ужас, но нужно взрослеть и немного начинать думать головой.
Сиреневенькая• 05 июня 2014
ппц.,развели вас автор как ...(извините обидеть не хотела)
Бесконечность-не предел• 05 июня 2014
врядли что тут вас поддержать, тут же одни злюки сидят.
автор 3@йk@ • 05 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
дело не в возрасте,это не первая машина которую муж обмен и с доверками были,все ок.А тут такое
Я изначально как чувствовала,что будет что-то не так.
Обмдно,что вчера забрал все деньги и не сказал даже СПАСИБО.Вчера я его обозвала Лохом,так он в обиде теперь.
Деньги мои были.
СовНарКом• 05 июня 2014
муж у вас что ребёнок? машину нужно переоформлять на себя-потратили бі 1000 грн. зато нервы целы и кошелёк. Ладно вы женщина но он
автор 3@йk@ • 05 июня 2014
спасибо,я знаю что он ....
автор 3@йk@ • 05 июня 2014
Ответ дляСовНарКом
да,годе нет ребенку

СовНарКом• 05 июня 2014
вам ребёнка растить-зачем свои деньги отдавать, вы туда же за мужем л..
Бесконечность-не предел• 05 июня 2014
Ответ для3@йk@
Деньги мои были.
а заче, вы странная, от мужиков спасибо тяжело дождаться, они считают что вы обязаны им помочь и давать деньги в таких ситуациях....держитесь.
Сиреневенькая• 05 июня 2014
Ответ для3@йk@
Деньги мои были.
а при обмене что машину не проверяли как то мутно все автор или вы недоговариваете или муж темнит

да и странно как то сделать обмен для продажи
СовНарКом• 05 июня 2014
попал сам пусть сам и выкручиваеться если мозга не нажил.
Бесконечность-не предел• 05 июня 2014
Ответ дляСиреневенькая

+1000
автор 3@йk@ • 05 июня 2014
Ответ дляСиреневенькая

то есть странно?мы на ней ездим каждый день.Выставили на продажу,так как началсь война(
автор 3@йk@ • 05 июня 2014
Ответ дляСовНарКом
а что нужно было не давать - пусть сидит в тюрьме?
Пописанная парта• 05 июня 2014
Сейчас такой беспредел творится. Много кому горя будет, и не в Вашей глупости дело. Полное беззаконие, хуже 90-х. Ситуация конечно страшная, но попробуйте не плакать, а трезво поразмыслить над выходом из ситуации, может решение найдётся, а то в страхе ничего не придумаете.
автор 3@йk@ • 05 июня 2014
Ответ дляПописанная парта
я незнаю что делать(( меня колотит.Спасибо за поддержку.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июня 2014
А вы,что машину по базе не проверяли?Мы свою,даже по базе интерпола проверяли

Левый Локоть• 05 июня 2014
Ну почему здесь все такие злые!!!???
Человеку нужна моральная поддержка. Фигли вы её тут все отчитываете? Я в шоке от этих баб!!!! У меня подруга лучшая такая была....Я ей прихожу поплакаться, а она меня отчитывает. На фиг мне отчитки, я чё сама не знаю, что в некоторых ситуациях я не права, но я же к близкому человеку иду, чтобы меня пожалели, поддержали, поняли мою позицию, а вот когда остыну и пойму свои грехи, тогда уже трезво ситуацию разруливаю.
Дорогая автор, не обращайте внимания на этих куриц которые кудахтают и пишут вам, что вы не права, муж не прав и так далее, ведь эти люди из за зсвоих же слов могут попасть в ситуацию похлеще вашей. Держитесь! Сходите к юристу, спросите совет у знающих людей. Здесь кроме ко-ко-ко вы ни чего не прочтёте.
Да благословит вас Господь!

P.S.
Если захотите просто поговорить процитируйте здесь для меня, а я напишу вам в личку.
Сиреневенькая• 05 июня 2014
Ответ для3@йk@
свяжитесь с хозяином машины спросите что за х..я такая для начала или вы слепо поверили разводилам,в данный момент правоохранительные органы в вашей области не функционируют они есть только формально
Пописанная парта• 05 июня 2014
Говорить ’Надо было..’ это не совет и не поддержка. Ерунду всякую говорят, заняться нечем. Не слушайте никого, закрывайте вопрос и думайте. Вам тут не помогут, только насыпят соли на рану.
автор 3@йk@ • 05 июня 2014
для тех,кто умничает: посмотрела бы на вас,если не дай с вашим мужем такое случилось.Это горе для всей семьи
автор 3@йk@ • 05 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Ну почему здесь все такие злые!!!???
Да благословит вас Господь!

P.S.
Спасибо вам огромное за поддержку.Не хочу открывать себя,чтоб меньше лазили по странице.
автор 3@йk@ • 05 июня 2014
Ответ дляСиреневенькая
вчера муж звонил с РОВД - он не берет трубку,муж знает где забирал машину,но естественно его никто не слушает и ехать проверять никто ничего не будет.
Пописанная парта• 05 июня 2014
Ответ для3@йk@
Держитесь. И правильно, что Вы с мужем вместе. Сейчас нужно держаться друг друга. Только малыша берегите!
автор 3@йk@ • 05 июня 2014
Ответ дляПописанная парта
да,хотела отвлечься и думала может у кого так было,ведь много всего в жизни происходит(( а тут оказалось,что только дельные все сидят
автор 3@йk@ • 05 июня 2014
Ответ дляПописанная парта
спасибо,у нас дочка.Вчера я рыдаю,а малая спать не укладывается,уже понимаю чо срываюсь на ребенке и ругаю себя.Просто такая истерика.Теперь ничего нет,и бежать не с чем
Сиреневенькая• 05 июня 2014
Ответ для3@йk@
звоните вы,адрес знаете?откуда вообще та машина?если вас кинул именно тот владелец,и теперь морозится,можете сказать ему что напишите заявление об угоне вашего авто или оно тоже у вас только по тех.паспорту?
Пописанная парта• 05 июня 2014
Ответ для3@йk@
С каждым могло случиться, а хотеть умереть это не выход! Проблема не решится, даже если умрёте. Вы же нужны своей семье. Мой Вам совет: если верите в Бога, молитесь, чтоб помог найти решение, молитесь усердно и с верой, тогда обязательно поможет.