Аноним• 18 декабря 2012

Как быстро восстановить микрофлору кишечника?

Девочки, подскажите пожалуйста средство для взрослого, позволющее быстро восстановить микрофлору кишечника.
Было пищевое отравление и  прием антибиотиков.
Аноним• 18 декабря 2012
пробиотики их полно

Аноним• 18 декабря 2012
витамины в аптеках специальные с бактериями
автор Аноним • 18 декабря 2012
Можно названия?
liana1989• 18 декабря 2012
Креон 10 000, Биогая, оч. хорошие препараты!
Isa Dora• 18 декабря 2012
Бифиформ, по многим показателям он лучше своих аналогов. Плюс нарине или симбитер. Проверенно
Аноним• 18 декабря 2012
их полно, подходите в аптеку и спрашиваете, вам подберут на нужную вам сумму
Аноним• 18 декабря 2012
линекс,можно попробовать.
liana1989• 18 декабря 2012
Бифиформ не выпускают уже к сожалени, его хороший аналог Биогая.правда дороже гривен на 20)
Аноним• 18 декабря 2012
Тибетский молочный гриб приобретите)))

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
линекс,можно попробовать.
Нет, линекс немного не для того
Аноним• 18 декабря 2012
Канадский йогурт
Аноним• 18 декабря 2012
креон то зачем? креон это панкреатин,думаю он не нужен да и 10000 это для детей, биогайя тоже не совсем то.
Взрослых пробиотиков пруд пруди,подойдите в аптеку вам там расскажут,что щас лучще.
Бифиформ очень хороший,попробуйте.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
линекс,можно попробовать.
Линекс гавно,не берите
Kamіll• 18 декабря 2012
Ответ дляvbrekz1989
Кто такое сказал? Вчера только купила взрослый Бифи-форм
Льва• 18 декабря 2012
Ответ дляvbrekz1989
господи боже! На чем основаны Ваши восторги?
Эффективность, исходя из исследований, проведенных учеными на десяткахдобровольцах-0%.
Девочки, раскрою страшную тайну-еще не изобрели оболочку, которая не растворялась бы в соляной кислоте желудка,зато растворялась в кишечнике. Все полезные бактерии благополучно дохнут в желудке, до кишечника добираются ок.1%, эффективность их- ноль целых шишь десятых
ФЛора восстанавливается сама за 3- 21 день
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Линекс гавно,не берите
Почему?
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ой, девочки, спасибо! Столько насоветовали, сейчас буду выбирать...
Аноним• 18 декабря 2012
Симбитер
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляKamіll
Бифиформ на перерегистрации был просто

Аноним• 18 декабря 2012
Креон не в тему, это для поджелудочной.
karuinа• 18 декабря 2012
хилак форте - прекрасно нормализует микрофлору
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляДинозавр
Только не лекарственные препараты!
Я Вас умоляю!
Аноним• 18 декабря 2012
бифиформ фигня не берите,это как плацебо, не помогает! в пакетике есть таком синеньком, название сори не помню разводится водой, мне в клинике давали, вот то весчь,но как называется хоть убейте не помню!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Симбитер
+1 Очень хороший препарат.Продается в отдельных пакетиках фольговых-внутри кашеобразная жидкость,похожая на вид,вкус и запах на дрожжи. Производитель,кажись, КАГМА или КАРМА.Покупала в молочных отделах. После 10 дней антибиотиков пропила-проблем совсем не было
Аноним• 18 декабря 2012
ВундерКИНГ• 18 декабря 2012
Ответ дляKamіll
блин...а я сегодня 7 аптек в округе оббежала в поисках єтого самого бифиформа..нигде нет!!! сказали, и не найдете, поскольку проходит перерегистрацию...Пришлось биогайю взять
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляKamіll
Где Вы купили?он же на перерегистрации, я уже месяц ищу для беременной подруги, они даже остатки со склада не продают
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Только не лекарственные препараты!
Я Вас умоляю!
А что относится не к лекарственным препаратам? Симбитер?

Я плохо ориентируюсь в лекарствах, т.к. вся наша семья стараетя вести здоровый образ жизни, и уже в течение многих лет проблем с пищеварением ни у кого из нас не было... а тут прихватило... и кроме линекса ничего не знаю.
Kamіll• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Видимо я последний забрала, потому что только что позвонила в аптеку, сказали нету(