После 18• 05 июня 2014
девочки, как вам меню на скорую руку?
Вечером придут в гости кумовья.это не запланированая встреча,по этому к ней не готовилась да и времени особо нет.Придумала на скорую руку такое меню.Как вам?Или что то поменять?
1.молодая картошка отварная со сметаной и зеленью
2.с-т овощной(капуста.огурец,помидор с оливковым маслом
3.куриные ножки тушеные в гусятнице
4.пирог "наполеон"-коржи готовые для торта "наполеон",смазаный каждый корж майонезом,натертый плавленый сырок и размятая рыбная консерва
5.нарезка(сыр,мяско)
6.на десерт, тертый пирог с вареньем.
3.куриные ножки тушеные в гусятнице
5.нарезка(сыр,мяско)
6.на десерт, тертый пирог с вареньем.
После 18
• 05 июня 2014
Ответ дляОябунчик
а печеночный тортик не??
это долго.да и не умею делать,им муж всегда занимается
После 18
• 05 июня 2014
Ответ дляLiVeS
Дело не в позволить, просто такого уже за зиму все объелись)
нам такое никогда не надоедает
KROX@• 05 июня 2014
Ответ дляПосле 18
прикольно,но у нас другие пристрастия к еде
я с этого и начала.
Волшебная палочка• 05 июня 2014
Ответ дляKROX@
сложно со стороны судить,я не знаю ваши пристрастия к еде и ваших друзей.У меня бы на не запланированую встречу запеклась рыба в духовке,овощи гриль,салатный микс с заправкой и пармезаном,сырная тарелка с орехами,овощи с мацарелой,может еще какие то мелочи+белое сухое вино,а на десерт свежие фрукты(их ведь сейчас море) в шоколадном фондю+зеленый чай.
Иду к вам на это меню
KROX@• 05 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Иду к вам на это меню
для меня такая основа-это идеальный вариант.минимум времени да и затрат и максимум удовольствия.
ЧукИГеки• 05 июня 2014
Ответ дляKROX@
Вы просто мое меню описали:)
К сырной тарелке кладу еще сухофрукты и мед.
ЧукИГеки• 05 июня 2014
Ответ дляПосле 18
думаю одно блюдо с майонезом можно позволить.
А смысл? Кроме того, что оно с майонезом - ну никак не сочетается: на тарелке картошка с мясом, а вместо хлеба коржи с рыбной консервой. Лучше ж уж лаваш закусочный какой-то с сыром и чесноком.