Аноним• 18 декабря 2012

Кого интересует тема 21 декабря, включайте СТБ

vischnja• 18 декабря 2012
Сейчас начнётся...)))
baton• 18 декабря 2012
да, блин.. это жесть
Гага Газу• 18 декабря 2012
Аноним• 18 декабря 2012
Расскажите, что там говорят? )
Аноним• 18 декабря 2012
Я на этом моменте решила переключить на другой канал. Надоело.
Намного интереснее было перед этим услышать вопрос - куда потрачены 80 тыc.$, собранные на лечение Оксаны Макар... и как бы они сейчас пригодились крохотной 8-ми месячной Олесе.
автор Аноним • 18 декабря 2012
не, ну девочки, там обсуждают нормальные люди.
baton• 18 декабря 2012
тетька получает зп 1000грн, но на 1300 пошла гречки и консервов накупила, к концу света готовится. 21го планирует искать подвал
vischnja• 18 декабря 2012
я считаю та что говорила о календаре майя, это бред....
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbaton
так сегодня уже 18-19, чет она поздно кинулась!
то же смотрю,ведущего жаль так надрывается!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сколько уже можно акцентировать на этом внимание???
А потом удивляемся, почему в г... живем?
Потому что ведемся на всякую чушь, которую нам подсовывают, чтобы отвлечь от жизненно важных проблем: что творится в стране, сколько в ней больных и нуждающихся и как жирует небольшой процент ’избранных’???
vischnja• 18 декабря 2012
парад планет был в 2010 году
Чебуравлик• 18 декабря 2012
Девочки, а я вообще не в курсе про 21
vischnja• 18 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Девочки, а я вообще не в курсе про 21
21 будет конец света)
baton• 18 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Девочки, а я вообще не в курсе про 21
как??? срочно в бомбоубежище! по дороге заскочить в Сильпо по гречку и тушенку
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Девочки, а я вообще не в курсе про 21
Счастливая!!!
Мастер Пис• 18 декабря 2012
Говорят, что 22 мы будем в другой оболочке без тела. Если что - обменяемся 22 числа фотографиями наших новых оболочек?
Гага Газу• 18 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Девочки, а я вообще не в курсе про 21
вы с другой планеты?
Гага Газу• 19 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
договорились !
Мастер Пис• 19 декабря 2012
Ответ дляbaton
Неееет, так не выжить. Еще нужны свечи и спички.)))
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
я буду стеснятся!!!
anikeeva• 19 декабря 2012
Ответ дляbaton
а я вот все время не понимаю зачем гречку покупать?!воды не будет,если отрубят электричество!как они ее есть собираются?!
Аноним• 19 декабря 2012
Из-за конца света туристы берут билеты в одну сторону

Интересно, что количество запросов на билеты на юг Франции выросло на 41%, а в Турции - на 30%. Дело в том, что, по мнению энтузиастов гипотезы ’конца света’, спастись от глобального катаклизма можно будет только в двух местах на планете - селе Бюгараш на юге Франции и на селе Шириндже в Турции, - пишет Euromag.

Туда хотят попасть к 21 декабря 2012 года. Не смотря на то, что туристы покупают билеты только в один конец, следующий день после ’конца света’ - самая популярная дата для путешествий. Авторами исследования полетов туристив стал Skyscanner.
Аноним• 19 декабря 2012
А вообще конец света это Конец всего при чем здесь продукты и свечи? вымрем как мамонты!
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляanikeeva
со снегом перемешивать и как мороженое есть
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
А что еще интересного говорят на СТБ,не могу включить телевизор,т.к.все спят.
Мастер Пис• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
я буду стеснятся!!!
мы тут все свои)
Мастер Пис• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Говорят, что бункеры все заняты - бронь до 22 декабря.
baton• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
тетька сдает напрокат бункеры. цена ночевки 200грн. говорит, места все давно забронированы
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Приезжайте ко мне)
У меня много телевизоров))
Но СТБ не включу
Есть пару бутылочек красного сухого чилийского вина
anikeeva• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
я понимаю спички,свечи,консервы.но зачем гречка,макароны,мука,соль????!!!