Не гавкаю- но охраняю• 05 июня 2014

Що можна подарувати на хрестини?

Дівчатка, підкажіть, будь ласка, що можна подарувати на хрестини, чоловіка сестра родила дівчинку!!!
Вот Она Я• 05 июня 2014
а сумма?

liliyaya• 05 июня 2014
я подарила цепочку с крестиком серебряные
Рябушка Ку• 05 июня 2014
Останнім часом на всі хрестини даруємо срібні іконки, при хрестинах в церкві їх відразу і освячують. Хороший пам’ятний і тематичний подарунок. Видавництво Свічадо випускає дуже гарні альбоми ’Пам’ятка святого Хрещення’, чи якось так, з місцем для фотографій, поясненям обряду, місцем для побажань малюку.
Вот Она Я• 05 июня 2014
лично мне лучше или деньги или подарочный сертификат
Шопингмонстр• 05 июня 2014
Спросите что им нужно, а так обычно все дарят золото, это всегда пригодится.
Бутылка Кифира• 05 июня 2014
СЕРЕЖКИ ЗОЛОТЫЕ
автор Не гавкаю- но охраняю • 05 июня 2014
Ответ дляВот Она Я
а сумма?
приблизно 500- 700 грн.
liliyaya• 05 июня 2014
Вы хотите родителям подарок или именно для ребенка?
графиняВишенка• 05 июня 2014
серебряную ложку или деньги

Вот Она Я• 05 июня 2014
может стул для кормления?
Ответ дляграфиняВишенка
серебряную ложку или деньги
мені сподобалася ідея із срібною ложечкою
Ответ дляliliyaya
напевно для дитинки скоріш за все
SHKVARUN• 05 июня 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
можно еще с именем ребенка
liliyaya• 05 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8632826.html
liliyaya• 05 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-129023.htm...
Cvetik-konfetik• 05 июня 2014
серебряная ложка, крестик, цепочку или подобные вещи, хорошую большую красочную детскую Библию, крестильный набор с бодиком-вышиванкой и подобными вещами.
графиняВишенка• 05 июня 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нам зараз 2.3 то мала завжди тільки нею їсть, доречі нам її теж на хрестини подарували
Люкса• 05 июня 2014
Мы всем своим серебрянные ложечки дарили. Это память на всю жизнь. Или золотую булавку. Есть спец.для девочек всякие прикольные
tde25• 05 июня 2014
Нам на крестины дарили серебренную ложку. Кушаем с удовольствием и полезно))
А еще булавочку золотую можно))

Яна 99• 05 июня 2014
Икону ангела хранителя.