Гигиенишвили• 05 июня 2014

вопрос о состоянии груди после ГВ.

Неделю назад закончилось наше ГВ. На время ГВ грудь увеличилась на 1,5 - 2 размера. Хотелось бы прикупить себе красивого белья, но вот думаю, может еще подождать, чтоб потом не было велико, времени всего неделя прошла после ГВ? Через какое время грудь обретет уже сталую / постоянную форму ?
Цвиринь• 05 июня 2014
примерно месяцев через 5-6. А сразу после прекращения были слезы, а не грудь!

Нерадистка Кэт• 05 июня 2014
недели через 2, как переварилось молоко
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июня 2014
У меня грудь после кормления оставалась большая еще несколько месяцев , я обрадовалась, думала такая и останется , вот прошло полгода , грудь стала еще меньше чем была до БЕ. Так, что не спешите))))))))))
Клептоманка• 05 июня 2014
Было у груди состояние нестояния))))
Сразу стала маленькая))) и все
Вишнёвая Леди• 05 июня 2014
через недели 2-3 грудь с полвторого размера ’ушла’ в минус первый((((
Веселая моль• 05 июня 2014
По закінченню годування груди стали такого ж розміру як і до годування. Якщо у Вас і
в мене різний результат, - значить це індивідуально. Ну якщо вага нормальна, а груди не великі, то це і є Ваш розмір, якщо надумаєте схуднуть, то зазвичай обвисають..
Коленная ложечка• 05 июня 2014
А у меня наоборот после ГВ мой прежний размер не только не вернулся,но и увеличился. Форма практически не изменилась,ничего не обвисло,хоть и не маленькой размерчик(чашка D до ГВ, ’G’-во время, и ’E’-осталась после ГВ. Так что у каждого это индивидуально.
Анонимус Я• 05 июня 2014
где-то месяцев через три, не раньше