Аноним• 19 декабря 2012
Ребенок кашляет ночью
Вопрос: почему ребенок кашляет ночью? Плохо спит, крутиться и два раза уже кашлянула( один даже чихнула( воздух суховат, у нас вообще жарко((( это и есть причина?
Дашенька из Киева• 19 декабря 2012
ложитесь спать и перестаньте считать кашли и чихи -вы заморачиваетесь. Если реб заболел - то вы все равно ничгео с этим не поделаете. А если просто естесвенный чих для очищения легких и носа от пыли - тем более нет смысла из-за этого не спать
Аноним
• 19 декабря 2012
Да я не сплю из кофе) но переживаю уже два часа, прислушиваюсь((( ранше за ней такого не замечала, но носик у нее сухой постоянно(((
Дашенька из Киева• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
если вас это утешит - я тоже кашлю и реб кашляет. наврное заболел таки. Ну дала амизончику и микстурку от кашля. Ну заболе и забюолел. Полечим - все дети болеют. Преживтаь незачем. Я сейчас доделаю работу и пойду спать. в любом случае ребенку, а особенно больному, лучше выспавшаяся мама.
Аноним
• 19 декабря 2012
Спасибо, но мой чудик за свои 3 года переболел раз 15 простудами особенно до двух лет, а после двух два раза отравлением желудка с больницей и капельницами((( я уже просто боюсь ее болезни, а тут нг и ее днр!))))
Аноним• 19 декабря 2012
если будет повторятся несколько ночей подряд-ведите на ренген ребенка.смех смехом.но у подруги так вот покашливал по ночам-она ругалась(думала играется)в итоге-оттек легких
КАКОЙ на хр ен Я кстати тоже кашляю) но я от сигарет)))- речь идет о ребёнке. Курите-закуритесь и подохните от этого кашля-КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ КУРИТЬ-ВРЕДИТЬ СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ??? А что касательно ребёнка- если Вы думаете что кашель простудный- сделайте ребёнку на ночь компрес из мёда. На тетрадный лист наносите по размеру грудной клетки мёд, прикладываете на грудь малыша,где бронхи обычно. потом п.кулёк и тёплым шарфом ’оббинтовать’. У моей манюни был кашель(начинающий)т. е. не запустили-И этими компресами ежедневными наш ребёнок обошелся без антибиотиков и прочих(как нам выписывали раньше). мёд-не химикат- а берёт на себя оч.многое! ПОПРОБУЙТЕ! ЭТ. ХОРОШИЙ СОВЕТ! НА СЕБЕ ИСПРОБОВАЛИ!ДЕНЬ-2-3-И вАШ ребёнок как новенький!)))))) Крепкого Вам здоровья!
Аноним• 19 декабря 2012
Если нет увлажнителя, можно просто положить на батарею мокрое полотенце. Кашель может носить аллергический характер, замените подушку, если она у Вас на пуху.
Аноним• 19 декабря 2012
У нас замерзает, укрываем и перестаёт. А иногда сухо,даем воды попить и перестает.
Грушки-яблочки• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
подскажите, диагноз: отек легких, сказала, сразу та тетя, что делала ренген? что та мама делала дальше, к какому врачу обращалась, что принимали? или сразу в больницу?
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляmb197
Спасибо конечно! Но не надо тут акцентировать внимание не на вопросе! Я же не спрашивала совета, как бросить курить?))))
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляmb197
и хочешь сказать что ты тоже ребёнок? по-моему речь вообще не о тебе-курильщица. а о детях.
Девушка) вообще то речь была о связи между матерью и дитям)))
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Малая не спит на подушке, только под синтапоновым одеялом или на крайний случай на моей подушке)