Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июня 2014

Можно ли носить подвес на ткой цепочке?

Как вам кажется можно ли носить кулон, или подвес на такого рода цепочке?
Нога на ногу• 05 июня 2014
какого такого?

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 05 июня 2014
Ответ дляНога на ногу
какого такого?
ой)))))))))
Отчебучкина• 05 июня 2014
какого рода она у вас женского или мужского???
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 05 июня 2014
женсокго))) фото добавила
Меня прет))• 05 июня 2014
нет нельзя
Нога на ногу• 05 июня 2014
а покажите подвес, цепочка сама по себе самостоятельная, но если подобрать подвес, чтоб сочиталось, то будет хорошо смотреться
Балаболка• 05 июня 2014
Ой моя мечта такая цепочка только золотая. В ювелирном мы подбирали подвес под нее тоже с шариками.
Дея Торис• 05 июня 2014
мне кажется и так нормально, без ничего
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 05 июня 2014
дело в том, что порвалась обычная цепь, чинить некогда, а ладонку нужно носить

Gemma• 05 июня 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ой)))))))))
в подвеске для такой цепочки должно быть большое ’ушко’, чтобы в него проходили шарики. Это будет выглядеть грубо. Плюс к этому вряд ли подвеска будет свободно висеть на цепочке, все время будет цепляться за шарики.
Статус Ква• 05 июня 2014
ладанка, наверное будет не очень смотреться... покажите уже с ней фото...будет понятней