kseni111• 05 июня 2014

ужасный продавец katerina 86

Помогите! Что мне делать? Заказала кеды next у Ekaterina86, но нам не подошли (очень узинькие). С большим уговором вернула за свой счет и она должна была вернуть мне деньги. Прошел месяц, а денег нет. Я её умоляла вернуть деньги. Сначачала она говорила, что приват банк в Донецке не работает, просила подождать. Я ждала , но потом она вообще сказала, что деньги не вернет. А сегодня сказала, что выслала кеды мне обратно ,,что хотите, то иделайте", сказала она мне. Вот такие карусели! Надо было сразу ей сказать, что возврата не принемает. Я думаю, что таких продавцов нужно блокировать. Я же не одна такая, на неё ещё жалуются. Что мне делать?! Помогите!
FireKitten• 05 июня 2014
Ответ дляshoeperwoman
это только когда аукцион,тогда только в наличие продавать
3. Дополнительные правила общих разделов с товарами и услугами

3.1 Соблюдать требования раздела. Запрещено размещать объявления с товарами, которых нет в наличии.

это из правил.

Перед публикацией объявлений необходимо обязательно ознакомиться с правилами их размещения. Обратите внимание, что Правила организации СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК или продажа товаров ПОД ЗАКАЗ отличаются от продажи товаров В НАЛИЧИИ. Нарушение Правил подачи объявлений повлечет корректировку или блокировку объявления.

Более подробно читайте в разделе ’Правила подачи объявлений (ППО)’.

я б не сказала что правило Наличие\под заказ действует только на аукционы

FireKitten• 05 июня 2014
Ответ дляkaterina 86
Вот сканы- ознакомьтесь!пожалуйста
мда.. с одной стороны - таки пообещали - как только получу, верну Вам деньги.

А с другой.. да, Вам сейчас с банками и пересылками тяжело (((
lisi4ka• 05 июня 2014
Ответ дляkaterina 86
Вот сканы- ознакомьтесь!пожалуйста
А до момента ’там все на месте отправлю’?
lisi4ka• 05 июня 2014
К тому же продавец четко написал -как получу кеды, перечислю деньги. Ну и кто теперь виноват?
FireKitten• 05 июня 2014
Ответ дляlisi4ka
теперь оба )
FireKitten• 05 июня 2014
эх..уходить надо.. вернусь - почитаю, чем закончится..
бу ба бу ба бу• 05 июня 2014
Ответ дляFireKitten
А чем закончится , кеды поехали уже к покупателю , теперь будет продать.