kseni111• 05 июня 2014

ужасный продавец katerina 86

Помогите! Что мне делать? Заказала кеды next у Ekaterina86, но нам не подошли (очень узинькие). С большим уговором вернула за свой счет и она должна была вернуть мне деньги. Прошел месяц, а денег нет. Я её умоляла вернуть деньги. Сначачала она говорила, что приват банк в Донецке не работает, просила подождать. Я ждала , но потом она вообще сказала, что деньги не вернет. А сегодня сказала, что выслала кеды мне обратно ,,что хотите, то иделайте", сказала она мне. Вот такие карусели! Надо было сразу ей сказать, что возврата не принемает. Я думаю, что таких продавцов нужно блокировать. Я же не одна такая, на неё ещё жалуются. Что мне делать?! Помогите!
VIP-Market• 05 июня 2014
Ответ дляFireKitten
перечитала еще раз - не нашла этого места
я нашла, там есть действительно пауза при переписке с 16 мая по 4 июня....
что происходило в это время - неизвестно...

katerina 86• 05 июня 2014
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
Lena_Lena123• 05 июня 2014
Ответ дляFireKitten
+1000
VIP-Market• 05 июня 2014
Ответ дляkaterina 86
И снова здравствуйте!!! Спасибо вам за такую рекламу меня))))) Т.к. продавец я более , чем ответственный, если согласилась вам помочь в продаже вашего заказа! Хочу пояснить для всех! Кеды покупались под заказ, они не в наличии! Заказчица просила 15 см по стельке- что она и получила- ровно 15 см по стельке. Получив заказ она меня тут же обвинила в том , что я не предусмотрела, что её ребенку будет тесно, т.к. ножка у них широкая.!!!. Вы меня извините!!!! Я согласилась помочь- т.к. был на тот момент покупатель, и у меня их забрали бы , . Я сказала, что верну деньги после продажи! что у меня не магазин- поменять не на что и складировать я их не буду! Тут вы можете увидеть по переписке, что kseni111 находилась более чем в панике! Она мне кажется даже не читала, что я ей пишу!Какой месяц и от кого вы ждали деньги я не знаю! но по переписке не трудно догадаться, что вы мне их выслали обратно Укрпочтой только 19 мая- идут они 7-10 дней. Т.е. не месяц , а практически одна НЕДЕЛЯ прошла с того момента, как я получила возврат! Окончательную точку в моем решении отправить вам их назад послужило- ваше обвинение и обливание грязью меня как продавца! Не красиво вы делаете! Оскорблять не надо никогда и никого-это только Вам минус!!
тогда с датами становится все ясно )))
FireKitten• 05 июня 2014
Ответ дляkaterina 86
Девушка, у Вас объявление нарушает правила. Объявление под заказ не должно находиться в разделе ’наличие’.

А по теме - прочла переписку, я на Вашей стороне
Жаклин• 05 июня 2014
После прочитаногт диалога, считаю что Вы не правы Вы сами не внимательно читаете текст, продавец написал, что вернёт деньги после продажикед.А во вторых спрашивать о размере и особенностях обуви, должны Вы, Вам видгее подойдут они или нет.
VIP-Market• 05 июня 2014
Ответ дляLena_Lena123
+1000
есть, 16 мая 23-59.
Но это было до обвинений)))
бу ба бу ба бу• 05 июня 2014
Ответ дляkaterina 86

Вы их выслали ей обратно - пусть теперь продает !!!
katerina 86• 05 июня 2014
Ответ дляVIP-Market
kseni111-17 мая сообщила в переписке- что отправит мне их в понедельник. После этого я ждала посылку, поэтому переписки не было)))

VIP-Market• 05 июня 2014
Ответ дляFireKitten

вы о чем, где графа ’в наличии’, это не Аукро.
Я такую не нашла.
emberelina• 05 июня 2014
Ответ дляFireKitten

а если есть размеры, которые в наличие, а которого нет, то под заказ?
VIP-Market• 05 июня 2014
Ответ дляkaterina 86
да, я поняла уже по вашему ответу)))
вы правы.
katerina 86• 05 июня 2014
Ответ дляFireKitten

Да, я изменю- я еще не опытная)))
emberelina• 05 июня 2014
Ответ дляVIP-Market
Я такую не нашла.
есть в правилах точно, в продавалке только то, что в наличие продавать
есть отдельный раздел СП и под заказ
katerina 86• 05 июня 2014
Ответ длябу ба бу ба бу

. И я так считаю!!!
emberelina• 05 июня 2014
Ответ дляkaterina 86
Да, я изменю- я еще не опытная)))
неопытная Вы наша))) а в наличие что-то есть или всё под заказ?
lisi4ka• 05 июня 2014
Ответ дляkaterina 86
У меня к вам пара вопросов. Почему нет сканов, переписка открыта не вся. Сделайте сканы хоть вы. Вы написали -оставляйте у себя, потом вышлите новому покупателю, в итоге пост -’отправляйте мне укрпочтой’. Почему вообще согласились на возврат если это СП?
FireKitten• 05 июня 2014
Ответ дляVIP-Market
Я такую не нашла.
ну может я не так выразилась ) Извините =) С Аукро вообще не сталкивалась есть продажи из наличия, а есть под заказ или СП.. тут получается - под заказ. Продавец ведь заказывала?
katerina 86• 05 июня 2014
Ответ дляemberelina
есть в наличии! Заходите ко мне

emberelina• 05 июня 2014
уже по теме нечего комментировать конечно, но в целом больше прав продавец, хотя у каждого своя правда)
про возврат не указано ни в шапке (а там написано, что указано в объявлении) ни в самом тексте объявления
и даже если указано, что да или что нет, следует перед покупкой уточнять этот вопрос дополнительно, особенно если ножка не стандартная. У меня нога широкая + косточка+ подъём, у дочки очень узкая ножка, если по длине подходит размер, то в ширине болтается вечно. Я покупаю в интернете, всегда уточняю все нюансы. И правда надо быть более ответственным не только продавцам, но и покупателям. Продавец вполне адекватно реагировал на протяжении всей истории, можно было поменьше восклицательных знаков разве что. Но в принципе ничего ТАКОГО я в этой ситуации не вижу. У меня была покупка, когда я уточнила и ширину и длину стельки и по подъёму, замеры сравнивала с замерами продавца, и по словам продавца мне сапоги должны были подойти, а в реале они на размер меньше вообще и ни по длине стельки, ни по подъёму не сошлись с замерами продавца, я съела свою обиду, ничего не написала, кстати в покупатели меня не добавили вообще, хоть и продавец с хорошим рейтингом. Продала их со второй попытки, первая была с примеркой. Вторая без, но я всё довольно подробно описала сама покупателю.
И ещё мы не знаем, что там и правда с банками, может у девушки нет возможности либо технической вернуть деньги, либо их просто нет, чтоб сделать возврат.
FireKitten• 05 июня 2014
Ответ дляemberelina
тогда логично создать 2 объявки ) и в каждой из них вписать ссылки, там где наличие - ссылку на СП, там где СП - ссылку на то, что в наличии
emberelina• 05 июня 2014
Ответ дляkaterina 86
есть в наличии! Заходите ко мне
та мне не надо, спасибо!)) у меня своего добра два шкафа, продать бы))
просто если в наличие, то нормально объявление без нарушений, а дополнительно чего нет, это уже по договорённости, так что прокатывает
shoeperwoman• 05 июня 2014
Ответ дляFireKitten

это только когда аукцион,тогда только в наличие продавать
lisi4ka• 05 июня 2014
Ответ дляemberelina
А я считаю, что нельзя делать выводы по кусочкам переписки. О том, что было договорено о возврате продавцу нигде нет, о банках в Донецке тоже нет...Покупатель еще та, но из вырванных фраз судить не стоит я думаю...Все еще жду хоть от кого-нибудь скринов...
emberelina• 05 июня 2014
Ответ дляFireKitten
это будет только на пользу продавцу, но нарушения в принципе я тут не вижу, может просто стоит откорректировать объявление перечислить размеры в наличие, приписать, что другие размеры возможны - спрашивайте, и нормально будет
tanja1972• 05 июня 2014
Обувь-это такая штука-не угадать даже если порой померяешь и ширину и длинну ,и полноту))У каждого ножки разные-сама с этим сталкивалась и не раз!Порой достаю продавца до белого коления своими вопросами-за что всегда прошу прощения,но сразу же обсуждаю тему возврата,в том случае,если не подойдут!Участвовала в СП и заранее знала,что возврата не будет,но девочки просто помогают продать и это тоже очень приятно!!По этому...задавайте нужные вопросы заранее!!!Продавец ПРАВ!!А вообще,Девочки,всем тоолько позитивных,приятных сделочек!))Удачи!!))
FireKitten• 05 июня 2014
Ответ дляemberelina
можно и так )
emberelina• 05 июня 2014
Ответ дляlisi4ka
согласна, скринов нет, картина не полная, про банки это со слов покупательницы как-раз известно, в переписке я такого не нашла, это в вопросе тут написано.
FireKitten• 05 июня 2014
Ответ дляshoeperwoman
я думаю многие жалуются на объявления, когда ищешь что то что б срочно купить, а не ждать неделю и больше. Находишь, спрашиваешь.. и тут оп, а оно - под заказ
katerina 86• 05 июня 2014
Ответ дляlisi4ka
Вот сканы- ознакомьтесь!пожалуйста