Аноним• 29 мая 2012

Какой купить эпилятор? Подскажите пожалуйста

bezik10@mail.ru• 29 мая 2012
У меня филлипс)
автор Аноним • 29 мая 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
У меня филлипс)
а модель какая?он Вам нравится?
очень хочу купить,но не знаю какой взять..
iolanta88• 29 мая 2012
Купила Браун,теперь валяется!Очень болезненная процедура оказалась,для меня!
ТАЗератти• 29 мая 2012
Был Браун, ужас просто, обрывал волоски, а не вырывал. купила пару лет назад Philips Satinelle ice Premium просто супер. Очень довольна.
Аноним• 29 мая 2012
смолой лучше всего...ни раздражения ни адской боли и прищемленной кожи
н а т а ш а• 30 мая 2012
Я продаю классный,подарили и муж купил,вот так и оказалось сразу два!
Tasha-a-a• 30 мая 2012
Ответ дляАноним
поддерживаю.. купила воскоплав и делаю воском дома.. а эпилятор валяется за ненадобностью
ju4iaann• 07 августа 2013
Philips Satinelle ice продаю, так как у меня после родов начался варикоз