Меряю от единицы• 05 июня 2014

Брешут про Крым что смешно

Звонили из Украины знакомые, спрашивают, неужели у нас все по талонам...клубника по 100 грн....типа капец как мы здесь живем.....

ТАК ВОТ!!!У НАС ВСЕ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!КЛУБНИКА 15 ГРН., ХЛЕБ ДО 5 ГРН...... НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!!!
Барабасиха• 05 июня 2014

Милашка-оторвашка• 05 июня 2014
Так у вас же рубль, а вы цены в гривнах пишитекак же верить?
автор Меряю от единицы • 05 июня 2014
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 05 июня 2014
ну, умножайте на 3 и узнаете их цены
МошеЙница• 05 июня 2014
у кого все великолепно не вопит об этом глотку рвет , потеме -жалоба
МошеЙница• 05 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
снимите ногу с капса
Милашка-оторвашка• 05 июня 2014
Ой, да не смешите мои уши
пьЯНА• 05 июня 2014
не правда батон 6 грн в атб т.е 18 рублей
Милашка-оторвашка• 05 июня 2014
Ответ дляМошеЙница
снимите ногу с капса

Барабасиха• 05 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
нам все понятно,а вы капс выключите или вам поорать негде кроме как здесь?
Люблю кетчуп• 05 июня 2014
Нам то что? Мне пофиг что там у вас в Крыму
Аноним НаВсеГда• 05 июня 2014
Ответ дляМошеЙница
снимите ногу с капса
Капитанша• 05 июня 2014
Ну так им бы это и сказали. Нам эта информация зачем?))
Слабый пол• 05 июня 2014
Да нигде в СМИ такой информации нет, это ваши знакомые странные. И у нас клубника по 15грн,удивили.
автор Меряю от единицы • 05 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ой, да не смешите мои уши
Удалено администрацией...
Скромняшка• 05 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
А вы хотите услышать что у нас все плохо? Так тут такие темы умники которые у нас не были каждый день создают.Не живется спокойно людям.Лето,солнышко греет,тепло,море уже теплое.Приезжие уже с таким загаром загляденье,а вы все что то выяснить пытаетесь.Приезжайте,сами увидите.
Рябушка Ку• 05 июня 2014
И еще канал на половину полный, оптимисты всегда есть!
автор Меряю от единицы • 05 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
ну так мы - КРЫМ )))) про кторый все думают что у нас так плохо..что тут чечены и ужасно жить ))))
Люблю кетчуп• 05 июня 2014
Ответ дляМошеЙница
100% как ни зайду Крымчане что-то опровергают с пеной у рта. Господи, да кому вы нужны? Не интересно нам чем вы там живете

автор Меряю от единицы • 05 июня 2014
Ответ дляРябушка Ку
а у нас водичка уже своя ))))) да и канал на 95 % изношен
автор Меряю от единицы • 05 июня 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну слава Богу вы остыли
Хлопаю ресницами• 05 июня 2014
может для Вас и так,у меня подружка сейчас в Ялте у них свой частный дом там на лето,а так живут в Киеве и там масса у них друзей,которые как и были за Россию и т.д...ну вот как-то поникли теперь и уже жалеют,цены в ресторанах подымают,так как закупка дорогая стала,людей очень мало,хотя они уже 8 лет ездят в одно и тоже время в Крым,что дешевле это только овощи и бензин,так что не всё так сладко и больше уже люди разочаровались и жалеют((((
МошеЙница• 05 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
да всем пофиг )
Барабасиха• 05 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Барабасиха• 05 июня 2014
Ответ дляМошеЙница
да всем пофиг )
так до них не доходит ни как
Безникая• 05 июня 2014
Жалоба
(Крым вы уже достали!!! со своими ценами, нам на ваши цены откровенно плевать)
Новопоштинская• 05 июня 2014
Ответ дляКапитанша
привлекают туристов))
Хлопаю ресницами• 05 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
так до них не доходит ни как
да потому что не всё так сладко(((
Люблю кетчуп• 05 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
привлекают туристов))
автор Меряю от единицы • 05 июня 2014
ЧАО БАО