Коренная киевлянка• 05 июня 2014
Девочки, похвастайтесь своими кошелёчками.
Упустила обалденный кошелёк с 6РМ,не заказала вовремя,а сейчас ничего не нравится,я в расстерянности.Понравились кошельки cangurione,но дороговато.Похвастайтесь своими любимчиками.
Виниловая пластинка• 05 июня 2014
поищите - уже была такая тема с фото и ссылками чужих кошелечков
Коренная киевлянка
• 05 июня 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
найдите его на Амазоне и не парьтесь ;) (тот что упустили)
Нет его,два дня искала,раскупили
Коренная киевлянка
• 05 июня 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
И тему не могу найти,помню читала её,а найти не могу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июня 2014
У меня новенький- заказ с Ибей, копия Гермес. Лаковая кожа под крокодильчика, застёжка поясочек.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4596785.html Да простит меня хозяйка объявления, не хочу идти за своим. На Ибее 8 баксов.
бифидобактерияЖоржик• 05 июня 2014
Купила різних канадських Shagwear на подарунки і собі на пару років наперед, купилась на дизайн.
Дую ветер• 05 июня 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня тоже такой:)
Но хочу другой уже, люблю кошельки
Коренная киевлянка
• 05 июня 2014
Ответ дляОбнемашечка
У меня такой.
Прошу прощения у продавца за украденное фото.
уже смотрю все кошелёчки,а вы свой где брали?
Обнемашечка• 05 июня 2014
Ответ дляlisa.lisa1982
Здесь на сайте. Это Sonia Rykiel.
Цена +/- 300 грн.
Ответ дляОбнемашечка
Здесь на сайте. Это Sonia Rykiel.
Цена +/- 300 грн.
У меня такой же, только фиолетового цвета, это не оригинал. Тоже покупала за 300 грн Сначала была в восторге, но быстро вид затерся и поцарапался. Да и великоватый по размерам. Сейчас новый присматриваю. Но на вид красивый, пока новый)