Аноним Завхоз• 05 июня 2014

Приседания увеличивают или сушат икры?

Полные икры...какие упражнения мне подходят?(вариант бег, к сожалению отпадает)...
интенсивные тренировки тоже нельзя((
фрау Гитта• 05 июня 2014
Сушка тела-это питание.а приседы-накачивают ягодицы

Цветочница• 05 июня 2014
так икры у вас полные от мяса или сала? сушится мясо (т.е. мускулы), а если в икрах сало, то просто нужно похудеть.

приседания на носочках подтягивают немного
автор Аноним Завхоз • 05 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта
слышала такое выражение что мол бег сушит ноги
автор Аноним Завхоз • 05 июня 2014
Ответ дляЦветочница

крупные и широкие икры от мамы передались.. но сейчас есть ещё и сало, но даже при 52 кг рост 170см ноги были 38см...а сейчас вес 68кг, а икры 43 см(((
автор Аноним Завхоз • 05 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта
значит на икры никак не должны влиять? мне главное их ещё больше не раскачать...
Спелый баклажан• 05 июня 2014
приседаниями накачаете себе еще круче икры.
худейте равномерно без фанатизма!
автор Аноним Завхоз • 05 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
худейте равномерно без фанатизма!
подскажите треньку подходящую плиз)

батут тоже не вариант??
автор Аноним Завхоз • 05 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
худейте равномерно без фанатизма!
с питанием я определилась, а вот с физ.активностью нет(
Анонимчик• 06 июня 2014
Не пойму, я за день наверно сотню км прохожу туда- сюда, приседаю еще больше, а икры как у самого стройного кузнечика

автор Аноним Завхоз • 06 июня 2014
Ответ дляАнонимчик
забыла о главном сказать, есть проблемы с лимфотической системой...ножки отекают(( в детстве не было лишнего веса, но при этом ноги не были никогда упругими...щиколотки широки, голени крупные... ноги рыхлые...
Кожугетовый ансамбль• 06 июня 2014
И у меня икры больная тема. При росте 164 и весе 47 в объёме 35 см. Не знаю что с ними делать.
автор Аноним Завхоз • 06 июня 2014
Ответ дляАнонимчик
конституция у вас такая)) моя конституция --полная вам противоположность(((
автор Аноним Завхоз • 06 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ээххх...а что уже пробовали делать и не помогло?
Кожугетовый ансамбль• 06 июня 2014
Пересмотрела много упражнений. Одни говорят, что икры уменьшаются, другие говорят что от этих упражнений наоборот икры растут. Потому не рискнула их делать. Вот на прошлой неделе занималась боди балетом (на ютубе нашла упражнения), ушло на одной ноге 1 см, на другой где то также. Но там упражнения в основном на растяжку, думаю что должен быть толк. Но я меряю каждое утро свои параметры и если увижу, что икры растут, то тогда наверное останется только смириться. Худеть некуда, итак ни груди ни лица, ем за троих, а видно только попу и икры.
фрау Гитта• 06 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
худейте равномерно без фанатизма!
что за бред?приседами икры накачать??вот завтра посмеются в зале)))а по теме- автор - у вас конституция тела к=такова.у меня подруга тоже стройная но с большой икрой.к сожалению икра может стать более рельефней ( как бы вырисоваться)бег - кардио любые тренажеры.делают ноги и тело красивыми ( особенно с лишним весом)
Черепаха Тортила• 06 июня 2014
Автор, знаете, в чем ваша проблема? В том, что вы сейчас сидите за компом и пытаетесь у нас что-то узнать.
У меня, например, тоже полные икры. И когда я делаю какое-либо упражнение, я стараюсь ’прочувствовать’, напрягаются ли при этом определенные группы мышц. Итак, классические приседы у меня максимально ’включают’ ягодицы и квадрицепс. Икры задействованы, но не так сильно. И приседы тоже могут быть разные, например, присед ’плие’ задействует больше внутреннюю сторону ног, а присед ’сумо’ по максимуму включает попу и, как ни странно, пресс.
Черепаха Тортила• 06 июня 2014
И еще. Все то, что я говорю, касается именно силовых занятий, если что)
автор Аноним Завхоз • 06 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта
Когда я на каблуках (шпильку вообще не ношу) сильно икры выпирают, сейчас сало это дело немного скрывает, а уже при 56-59кг очень сильно заметно выпирают((
Я не совсем поняла, что именно может способствовать прорисовыванию рельефа? присед? или любые тренировки, кроме растяжки?
автор Аноним Завхоз • 06 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы говорите о приседах с утяжелением? Т.е. плие и сумо выполняете с гантелями?

автор Аноним Завхоз • 06 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
спасибо
Кожугетовый ансамбль• 06 июня 2014
На ютубе Катерина Буйда ’Суперножки’. Есть занятие на 15 минут и на 58.
автор Аноним Завхоз • 06 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль

класс спасибо!!!