Кудряшка Сью• 06 июня 2014

Тут все такие богатые? или я не так понимаю.

Что не зайду в темку о самокатах, беговелах, велосипедах и т.д. так все в один голос так и советуют то мини микро, то макси микро, то пуки и т.д. Я понимаю, что качественные вещи стоят дорого, но неужели все тут только такие и покупают? У меня к примеру, материальная возможность позволяет купить только одно что-то дорогое - или самокат или беговел. и что нет аналогов таким вещам? А у кого-то может и такой возможности нет. и как почитаешь, так все только фирменное берут и дорогое? или под анонимом все, что угодно можно писать?
Organic• 06 июня 2014
Ой автор, я вещи продаю до 62 р.уже 2 года. Могу сказать, что 58, 56 и 54 р. - самые популярные на кидстаффе!!! А все такие худышки, ну просто блеск. И все ухоженные мамочки.
Я вот бегаю на стадионе каждый вечер 6-8 км (двое маленьких детей играют сами в это время). А вокруг одни красавицы мамаши, начиная от 80 кг весом, тоже сидящие на советчицы. И еще шушукаются - мол как это она с двумя детками так много бегает и за собой успевает следить. Хотя конечно мой вес не идеален 62 кг при росте 164 см(я поднянута). Но я не пью пиво при этом жалуясь на толстую попу. Вот так примерно и здесь.

Вечно недо...• 06 июня 2014
согласна что у многих тут просто понты для приезжих))))
автор Кудряшка Сью • 06 июня 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, так тут же - виртуальное пространство! Я ща напишу, что у меня зарплата мильён, а муж вон в честь прошлой пятницы брюлик подарил, а свекровь обеспечивает быт, а я целими днями в шезлонге валяюсь и не знаю, чем перебирать и т.д.
А на самом деле, кто там знает, что я из огорода выхожу, когда уже темно и не видно где там что посажено, что у моих детей по одной паре обуви всего, что я себе купальник не могу позволить в огород и хожу туда в трусах и лифчике и что свекровь со мной не общается, потомку что считает моего ребёнка нагулянным на стороне.
А по теме - купите то, что Вам по кошельку и не парьтесь по поводу чужого мнения - оно не стоит того.
я просто думала, что тут могут посоветовать и недорогое и хорошее, то чем реально пользовались уже
Рассказница• 06 июня 2014
Ответ дляКудряшка Сью
просто хочется иногда спросить совета, у кого что и даже писала самокат до 450 гривен, а в ответ только мини микро
А вы себе представляете из чего может быть сделан самокат стоимостью до450грн, при нынешнем курсе 37$ Учитывая при этом, что уже заработал производитель, импортер и продавец, отнимите процентов 70 приблизительно
Даже в Китае за 10$ самокат не получится
Бесбардак• 06 июня 2014
а так так хотела микро, но родители подарили ноу нейм какой то немецкий,вот жду посылочку с ним)
пьЯНА• 06 июня 2014
А нам Макси микро бабушка на день рождения подарила, и вообще, все дорогие подарки у нас от бабушки))) Как-то дочка заявила, что хочет отдельную комнату (у нас 2-комнатная квартира), я сказала что 3-ю комнату докупить будет дорого, так она бабушке говорит - купи мне отдельную комнату, а то маме дорого))) Дочке 4
Ромашка_Бегемотовна• 06 июня 2014
блин, а что такое ’пуки’????????
Неугомонная• 06 июня 2014
Ответ дляЛизочек
они мимо вас проезжают в машинах, вы их не успеваете разглядеть
ножками совсем-совсем не ходят?
никогда?
Угадайс• 06 июня 2014
Ответ дляКудряшка Сью
но еще смотря какой город проживания, для кого-то 4000 ого-го, а для кого-то это средний класс, а то й ниже
Ну это да,но это именно на сайте Кидсстаф,часто темки про шмотки,отдых,машины..про зарплату,продукты,кто насколько скупился,кто где отдыхает..вообщем давно за всем наблюдаю и сделала такие выводы.С большим доходом в основном ЧП...тоже по наблюдениям о доходах..

автор Кудряшка Сью • 06 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
блин, а что такое ’пуки’????????
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D0%B5%D0...
автор Кудряшка Сью • 06 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
блин, а что такое ’пуки’????????
Солнечная Танечка• 06 июня 2014
Ответ дляРассказница
нам подарили по моему за 25 или 30 евро, по моему приличный ))
Сегодня на диете• 06 июня 2014
Я наоборот опасаюсь написать правду без анонима,что доход хороший очень.Или посчитают врушкой или позавидуют,что тоже нехорошо.
И.О. человека• 06 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
ножками совсем-совсем не ходят?
никогда?
ВЫ что! там педикюр за 200 баксов, с Италии привезенный!! ножками ни-ни!!
ПушАпница• 06 июня 2014
Ответ дляКудряшка Сью
а что в нем плохого?
абсолютно все!!!!!!!!!!!!!! он самое главное маленький-максимум до 3 лет и то если ребенок мелкий. нам 4-девочка мелкая и ручка короткая-я думала она выдвигается-а нет,все спаяно так не красиво-пластмас ужасный,очень хрупкий,все гнется,шатается,система поворота-совсем не как в микро,а подобие. корзинка есть,но только для беловего-просто прикрутить к ручке самоката нельзя и она мизерная.сиденье для беговела гнется-малая 13 кг. весит и оно ее не выдеживает.вообщем это максимум на два года ребенку...................................... это мы купили эко лайн садлер 3 в 1. теперь хочу продать.
автор Кудряшка Сью • 06 июня 2014
Ответ дляРассказница
ну не смешите людей, нормальные самокаты есть до 450 гривен, даже смотрела и аналоги мини микро есть до такой суммы и неплохие отзывы. Или теперь всем самокаты по 1000 покупать?
Дарина_777• 06 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Сидят тут явно половина замухрышек с обычным средним (а то и ниже) достатком, а за комп села... советчицу открыла- корону одела и давай строчить про ’заводы-пароходы’ ...имхо)
Мечтать не запретишь ведь...
я рыдаю, ай да молодца!
Телефон Рубика• 06 июня 2014
Ответ дляПростоБелка
У нас возможность есть, но самокат дешевый с покемонами, подарили, а дареному коню в зубы не смотрят. Сломался на третий выезд - винт регулировки высоты вылетел. Вывод сам напрашивается.
Все, на чем я пыталась сэкономить, портилось в десятки раз быстрее нормальных покупок.
Точно. Я из тех,что за Пуки.Кстати б/у у нас.Пользуемся популярностью на площадке среди тяжёлых,кривых,разваливающихся и просто не хотящих ехать великов.
vigo_2006• 06 июня 2014
У нас мини микро 3в1. Муж з.п. до 5тыс., нынче без работы, я в декрете. Нашла сайт немецкий, купила несколько и один себе, таким образом компенсировала себе доставку + заработала малому на хороший самокат :) ну и бабушка домазала как раз к ДР было. Знаю девочки довольны Експлорером 380грн нынче.

Угадайс• 06 июня 2014
Ответ дляРассказница
нормальный самокат ,обычный в магазине за 180грн (год назад).Хотя могли бы купить и дороже намного,доход не маленький,просто самокат у нас не был чем то необходимым..
автор Кудряшка Сью • 06 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
бу пуки продают за 1100, а новый 1500.
Неугомонная• 06 июня 2014
Ответ дляИ.О. человека
ДаЗдраПерма• 06 июня 2014
Девочки, вас почитать, так тут все страхолюдины одни сидят
Я всегда обращаю внимаю на красивых людей, и не важно от кутюр они одеты или по простому
На красивых и внешне и духовно
Меня окружают очень много красивых мамочек и подтянутых и стройных
Вы посмотрите, какой рейтинг у продавцов тех же мини микро тут на кидстаффе и сколько отзывов о продажах
Не с воздуха же они
Украинки вообще в общей массе стройные, где вы таких находите с 58 размером????? Да и еще в общей массе
Я точно с другой планеты, пойду закрывать свою страничку в инстаграм, тк не вписываюсь в описанные выше ’нормы и стандарты’))))
Сливочная пенка• 06 июня 2014
ну я вхожу в тот пятый процент ,и что , например купила самый простой самокат и велик ,допустим не всегда покупаю дорогую одежду ,ну куплю я платье дорогое и куда его одеть ,я не работаю , мне в одежде нужен комфорт на данный момент , одеваюсь просто (ну как просто ,не люблю стразики и дешёвую фурнитуру на одежде,люблю тёплые тона ) не хожу по салонам (доверяю себя только одной девочке ,а она ко мне домой приходит берёт мало ) не езжу на машине ,не хочу водить ,обычно такси вызываю , и не выпендриваюсь перед знакомыми
Organic• 06 июня 2014
Ответ дляКудряшка Сью
На оптовых базах Ваши самокаты по 200 грн стоят, а с накруткой можно и 800 грн поставить. Уж поверьте мне!!!
Анонимарик• 06 июня 2014
Пуки :)))))))
Кожугетовый ансамбль• 06 июня 2014
Ответ дляПушАпница
А не думали просто обычный самокат ребенку купить, без всяких наворотов, зачем они нужны? там главное что б высота руля регулировалась и колеса не пластмассовые были, и сам из прочного материала
вот не пойму я всех этих наворотов((
У нас обычный Амиго експлорер, у друзей Микро, дети как-то поменялись на улице, так мой без проблем и на Микро проехался (правда на своем больше понравилось), а вот девочка друзей на нашем ну никак.
Вывод - главное не транспорт, главное - умение!
Солнечная Танечка• 06 июня 2014
Ответ дляvigo_2006
вот отличный вариант мамы которая старается из з всех сил и ищет варианты как бы самое хорошее купить
автор Кудряшка Сью • 06 июня 2014
Ответ дляvigo_2006
но для того чтобы купить несколько нужны деньги, поэтому у всех так не получится
Скользкая• 06 июня 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
На красивых и внешне и духовно
Не с воздуха же они