Кудряшка Сью• 06 июня 2014

Тут все такие богатые? или я не так понимаю.

Что не зайду в темку о самокатах, беговелах, велосипедах и т.д. так все в один голос так и советуют то мини микро, то макси микро, то пуки и т.д. Я понимаю, что качественные вещи стоят дорого, но неужели все тут только такие и покупают? У меня к примеру, материальная возможность позволяет купить только одно что-то дорогое - или самокат или беговел. и что нет аналогов таким вещам? А у кого-то может и такой возможности нет. и как почитаешь, так все только фирменное берут и дорогое? или под анонимом все, что угодно можно писать?
verona-84• 06 июня 2014
Ответ дляКудряшка Сью
у нас мамочка гуляет, у них велосипед пуки - ребенку нельзя сильно ездить, кому-то давать и т.д. чтобы потом продать подороже. Так зачем ребенку такое ’счастье’??
вот об этом я и говорю...

Очень-очень• 06 июня 2014
Ответ дляПушАпница
Кошмар,какой бред. А такой мысли не существует у Вас в голове- сама росла в достатке и ребенок мой тоже-дам ему все. и что плохого- отказать себе и купить ребенку? это же наоборот хорошо- а у Вас смотрю наоборот? эгоистка..............
непонятный набор слов! конкретнее выскажите свои претензии к автору поста!
Кожугетовый ансамбль• 06 июня 2014
Ответ дляКапризуля
у нас был с двумя колесами сзади, так сын ногу царапал о винт который колесо держал после этого не беру такие..
это наверно когда два колеса широко друг от друга стоят?

у нас просто два колеса сзади, но они рядышком друг с другом (можно сказать, что как с один колесом сзади, просто более устойчивый)
Брехушка• 06 июня 2014
Ответ дляПушАпница
Если бюджет позволяет - на здоровье, но если потом вся семья сидит на макаронах и до конца месяца 20 грн, зато у ребенка супер пупер телефон или велосипед и т.д. Вот это не понятно, как можно покупать за 2300 какую-то не жизненно необходимую вещь, и сидеть на кашах????
Капризуля• 06 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так у меня тоже носят сами по лестницам свои самокаты, ничего они не тяжелые, я их ношу, когда мы процессе прогулки еще например сок пьем....

а для кого тяжелые самокаты, то что потом будете делать, когда ребенок на велик пересядет? они то все тяжелые! или потом за ребенком бегать и на каждую бровочку, порожек велосипед заносить?
знаете, детки бывают разные. старший у меня тягает тяжеленный самокат и все велосипеды что у него были и есть. Кстати не все микро пушинки) у старшего микро спид, та еще гирька.
А вот дочка и ходить далеко не хочет, все на руки на руки..и не всегда от характера..здоровье не то( так что да, буду ей и на бровочки и на порожечек заносить.
Петриківна• 06 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
Ага))) моя подруга тут тоже сидит и под анонимами пишет что и самокат купила за 900 грн и беговел для дочери за 750. однажды мне про это рассказала что просто таким способом мечты хочет превратить в реальность. а у ее ребенка беговел за 150 грн- мой подарок. я вообще никогда не верила анонимам. человек который говорит правду не скроет себя за анонимами никогда.
ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ, И ВАШЕ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ПОЛНЫЙ БРЕД
Кожугетовый ансамбль• 06 июня 2014
Ответ дляКапризуля
Что касается здоровья, то тут говорить не о чем, понятно, что если не может по состоянию здоровья, то это другой вопрос.
velikiy32@rambler.ru• 06 июня 2014
Ответ дляПушАпница
у меня много мыслей в голове,озвучивать тут все не буду.отказывайте себе,я вас не осуждаю,я высказала теорию,которая имеет место быть.спорить о том что хорошо-ходить зачуханной в обносках,но одевать-катать ребенка на мега-дорогих для вашего кармана вещах,или распределять умело доход,не балуя при этом ребенка и самой выглядеть красивой мамой-личное дело каждого.я вашу точку зрения не разделяю,а здоровый эгоизм еще никому не навредил.
Очень-очень• 06 июня 2014
недавно была тема за ЗП,так вот сидела перед ноутом с распростертыми руками и говорила мужу: ну как можно получать 40тыс грн,и это сейчас,а до кризиса было 60 тыс. А муж просто сказал: а что тебе мешает скрыть имя и написать что получаешь 100тыс ежемесячно? это ж нет! тебя не видят,а врушек много,так будь такой как они!

ПушАпница• 06 июня 2014
Ответ дляБрехушка
с этим согласна.но автор поста по-другому выразилсь- отказать СЕБЕ во всем и купить ребенку.Аж слух режет,простите конечно,но я ни в чем не нуждалась и ребенку не позволю нуждаться,а о себе подумаю в последнюю очередь.............
Капризуля• 06 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль

разнос там был..
я вообще не говорю, что других хороших самокатов нет. просто не понимаю автора..она создала тему типа убедится, что тут все врут? так легче смирится с реальностью?..

я например не могу себе позволить мерседес, но есть машина бюджетная и 10летка. Так что мне не верить, что кто-то может себе позволить мерс? и что в темах про хорошие машины советуют мерсы как лучшие? и да, другие машины тоже ездят, и наша тоже и мы ее любим..
velikiy32@rambler.ru• 06 июня 2014
Ответ дляПушАпница
по-моему вы вообще мой пост не поняли
Принцепесочка• 06 июня 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ну не смешите людей, нормальные самокаты есть до 450 гривен, даже смотрела и аналоги мини микро есть до такой суммы и неплохие отзывы. Или теперь всем самокаты по 1000 покупать?
Если хотите вещь на года- покупайте микро или пуки
Немцы их по наследству передают
Качественные,удобные,ехать одно удовольствие

Ваш ребёнок откатается -продадите за пол цены...
Ну и зимой надо покупать, зимой макси микро были по 80 евро,скидки
Сейчас почти сотня
Чучело сосны• 06 июня 2014
Интересно, у меня пока малышка, 1 год, слышала об этой самокате, но даже не представляла, что он столько стоит. И дело не в деньгах и возможности, просто хочется спросить за что?
olsy87• 06 июня 2014
А у нас такой(только в 2014 ручки другие)очень классный 300 грн делов
dali.zakupka.com/p/455919-samokat-trehkolesnyy-viper-explore-detskiy/
velikiy32@rambler.ru• 06 июня 2014
Ответ дляКапризуля
разнос там был..

думаю,автор не то что не верит,все мы знаем,что публика тут разношерстная и с разными доходами,автору обидно,что просила посоветовать бюджетный вариант,а советуют дорогостоящие модели,якобы на др не стоит и внимания обращать.
бювет_в_обед• 06 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
Да ладно! Всегда пишу под анонимом, чтоб в душу ( личку) не лезли.
Принцепесочка• 06 июня 2014
Ответ дляMissisM
Мы обоим сыновьям купили самокаты Эксплорер, отличные, более чем! На самокате для старшего даже наш папа гоняет )) У младшего трехколесный, с двумя колесами впереди - супер.
У моей племяшки тоже эксплоер
Через месяц использования весь облезлый,обшарпанный,гремит ....болты ржаветь стали
У моей дочери микро-как новенький
У нас в подъезде стоит 6 велосипедов, все наши немецкие-зшт- им уже лет по 10- как новенькие
Соседские-ржавые,поцарапанные,гремят....после года использования смотреть на них горько...
Мы на побережье живём,у нас влажность большая,все что не качественное,очень быстро ржавеет-пример тому соседские велики
Поэтому только качественный фирменный транспорт на года.
Гладиолус• 06 июня 2014
Ответ дляКудряшка Сью
просто хочется иногда спросить совета, у кого что и даже писала самокат до 450 гривен, а в ответ только мини микро
Вы знаете, у меня среднестатистическая семья, но я своему ребенку стараюсь брать все лучшее,. одежда у нас некст, войчик, обувь минимен, велик и самокат хочу паки и микро,я лучше себе не возьму, но ребенку подкоплю и возьму лучше качественное, чем фигню, это мое мнение...

scenavi• 06 июня 2014
Ответ дляКудряшка Сью
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D0%B5%D0...
Я сегодня увидела его .... если честно , то подумала, что папа или дедушка мальчику переварили из чего-то
Очень-очень• 06 июня 2014
Ответ дляolsy87
основной текст,пробел,ентер,ентер,ссылка,пробел,ентер. и вот он! чудесный переход по Вашей ссылке без дополнительных усилий!
бювет_в_обед• 06 июня 2014
Ответ дляПушАпница
абсолютно все!!!!!!!!!!!!!! он самое главное маленький-максимум до 3 лет и то если ребенок мелкий. нам 4-девочка мелкая и ручка короткая-я думала она выдвигается-а нет,все спаяно так не красиво-пластмас ужасный,очень хрупкий,все гнется,шатается,система поворота-совсем не как в микро,а подобие. корзинка есть,но только для беловего-просто прикрутить к ручке самоката нельзя и она мизерная.сиденье для беговела гнется-малая 13 кг. весит и оно ее не выдеживает.вообщем это максимум на два года ребенку...................................... это мы купили эко лайн садлер 3 в 1. теперь хочу продать.
У нас такой же. Я в восторге. Ребенку 1,9. Качество хорошее. Две высоты. Катались на мини, не заметила разницы. Но если вы пробывали у друзей, то вам бы стало понятно, что на ваш возраст он уже не годится, ни мини, ни садлер.
Продавайте. Я у вас куплю племяннику 1,3 лет.
olsy87• 06 июня 2014
:)))пост 141,спасибо.

Мексиканочка• 06 июня 2014
Мадам БрЮшкина• 06 июня 2014
На кидстафе подружилась с несколькими покупательницами и продавцами.
Две из них жены фактически миллионеров, одна живет в Конче-Заспе, вторая в центе города.
Девушки ухоженные, но ’из простых’, без понтов и тд, не много подрабатываю на кидстафе, также есть групы вконтаке у них. Остальные девочки среднего достатка, но тоже очень ухоженные, одну из них можно назвать красивой объективно.
Была приятно удивлена знакомствами, теперь дружим )
Скользкая• 06 июня 2014
Ответ дляКудряшка Сью
а как называется ваш сад?
http://www.dekart.com.ua/
Группа Веселые Гномы)))
Скользкая• 06 июня 2014
http://www.dekart.com.ua/
Mamalap• 06 июня 2014
Ответ дляя самая умная
судя по темам и ответам в темах
то многие из кожы вон вылезут но ребенку купят, хотя сами будут голыми босыми и не кушавшими
так что все может быть
Точно))) я такая... Себе босоножки на распродаже за 250, малявке за 400.. Ну не могу дешевку на неё надеть, единственная и долгожданная)))) я в бедности росла, хочу чтоб у ребёнка было лучшее... Хотя еслиб не было этих четырехсот, купила бы за сто конечно...
Баба-царьлебедь• 06 июня 2014
Ответ дляКудряшка Сью
сейчас бу микро не купишь за такие дееньги
купила 2 месяца назад.в киеве. самовывозом. внешне немного покоцан, а все остальное ок
Бесбардак• 06 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
может не в тему, а поздравлять можно уже?