Жидкость для снятия глаз• 06 июня 2014
замуж с двумя детьми-реально ли?
Девочки,есть такие,кто удачно вышел замуж с двумя детьми?
Жидкость для снятия глаз
• 06 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не поняла, вы муж, который читает, что ваша жена спрашивает, можно ли с двумя детьми удачно выйти замуж?
лягла спать,а он сел за мой ноутбук и увидел мою темку
Жидкость для снятия глаз
• 06 июня 2014
Ответ дляРеанимация
а у меня один сыночек...и я не столько боюсь не встретить своего мужчину...как боюсь того,что он не будет любить моего сына ..вот почему то у меня такой страх...поэтому я и нискем не знакомлюся
понимаю вас,тоже такие мысли бывают
Жидкость для снятия глаз
• 06 июня 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я вышла замуж с двумя детьми в 35 лет,так что возраст не является проблемой))
рада за вас,наверное действительно,все зависит от женщины и ее характера.Вспомнила,что певица Валерия с тремя вышла замуж неплохо)))
Коварная Зая• 06 июня 2014
Ответ дляРеанимация
и я боюсь именно этого.. сыночек у меня характерный, хоть об стенку головой рядом бейся, все равно не докажешь ему свою точку зрения))) я иногда аж бешусь))) а как представлю как может чужой мужчина отреагировать...
Коварная Зая• 06 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
мой бывший всегда таким увлекался)))) я даже пароль везде поставила один, чтоб он не мучился, бедненький)))))