В гости звали?• 06 июня 2014
это оригинал духов?
просто я их всегда покупала и в такой коробке никогда не видела.девушка говорит точно не знает,типа ей их в подарок дали .На коробке написано Made in France. Есть штрих код на коробке 3274870353369.это может быть лицензия или нет?
Ростки жимолости• 06 июня 2014
Не открывается фото. На лицензиях всех надписи о стране производства, штрих коды точ в точ совпадают, а у высшего сорта еще и выполнены почти всегда на высшем уровне. Нудно смотреть по самому флакончику, но не факт что определить
Ростки жимолости• 06 июня 2014
Автор, открылось ваше фото. Могу сказать как продавец лицензий, занимающихся ими ни первый год - по этому фото определить невозможно. Нужны фото крупным планом самого флакончика и то не факт, что определим